Nvidia, нажатие Dell для создания VDI простой, более устойчивый

nvidia

Спустя семь дней после того, как VMware воображает новый Горизонт 6 возможностей, должностные лица Nvidia говорят vGPUs, тогда как Dell развертывает устройство для виртуальных сред.САН-ХОСЕ, Виртуализация настольных совокупностей Калифорнии имеет историю невыполненного обещания.Разработка была продвинута в течение многих лет как метод оказать помощь сотрудникам стать более продуктивными, разрешая отделам ИТ более легко защищать и руководить корпоративными данными, сохранив его централизованно помещенным в корпус в центре обработки данных компании.Но пользовательский опыт не всегда соответствовал тому, в чем нуждаются сотрудники.

Среда испытала затруднения при обработке интенсивных графикой рабочих нагрузок и удовлетворении требований все более и более мобильных трудовых ресурсов, которые требуют свойстве соединиться через широкий спектр систем и устройств.Сейчас технические поставщики обещают улучшенный опыт и управление и лучшую безопасность через улучшенные разработки виртуализации и действенно применяя возможности параллельной обработки GPUs.

VMware несколько дней назад заявил о последнем выпуске собственного Горизонта 6 платформ инфраструктуры виртуального рабочего стола (VDI), которые сообщили должностные лица, обеспечит богатую, 3-D графику на высокоэффективных виртуальных рабочих столах для рабочих нагрузок уровня рабочей станции. Улучшения включают Сетку Nvidia включения виртуальный GPU (vGPU) для работы продуктов VMware, включая Горизонт 6, что обязан упростить делать диапазон интенсивных графикой приложений, от видео и трехмерных рабочих нагрузок CAD к Микрософт PowerPoint, Illustrator Adobe и интерактивные рабочие нагрузки, в виртуализированной настольной среде.

семь дней спустя Nvidia и Dell говорили об отдельных упрочнениях, которые они прилагают для лучше запуска приложений класса рабочей станции в виртуализированных средах. На Технологической Конференции GPU 2015 (GTC) тут, Эндрю Кресчи, председатель совета директоров бизнеса Сетки Nvidia, заявил, что сейчас, когда Горизонт VMware 6 платформ доступен с vGPU разработкой Nvidia, проблема заключается в том, чтобы поведать пользователям о возможностях около исполнения богатых графикой рабочих нагрузок в их средах виртуального рабочего стола.

Это также о показе сотрудников и организаций, как эта возможность окажет помощь поменять метод, которым они занимаются бизнесом. Фирмы могут более легко руководить и обезопасисть собственные эти, тогда как сотрудники более мобильны. В случае если существует неприятность с совокупностью в центре обработки данных, эксперт по ИТ через их виртуальный рабочий стол может решить проблему удаленно вместо того, чтобы иметь необходимость войти в строение на дне выходных дней.

В течение громадной части прошлых 10 лет случай для VDI был сделан в условиях неспециализированной цене владения (TCO), сообщил Креши. Это изменилось.


Блог Хихуса