MongoDB усиливает партнерство IBM, добавляет мэйнфреймовая поддержка

Разработчик базы данных MongoDB углубил его партнерство с IBM, заявив о помощи мэйнфреймовых совокупностей корпорации IBM.MongoDB сейчас заявил, что расширил собственный партнерство посредством IBM, заявив о замыслах предложить помощь продуктов MongoDB на IBM z Системные компьютеры мэйнфрейма.Объявление появляется, потому, что IBM запустил LinuxONE, новый портфель аппаратных средств, сервисных решений и программного обеспечения, основанных на z Системном мэйнфрейме, что создан для корпоративного класса приложения Linux. MongoDB заявил, что его новая помощь универсальных компьютеров типа IBM отражает сильный импульс для критически серьёзного для миссии развертывания базы данных MongoDB.

«MongoDB стал самый скоро растущей базой данных в мире, разрешив организациям действенно извлечь пользу питания современных приложений и данных чтобы получить конкурентное преимущество», сообщили Дев Иттикэрия, президент и CEO MongoDB, в отчете. «В течение многих лет наибольшие компании в мире запускали серьёзные приложения на универсальных компьютерах типа IBM. Отечественное перемещение для помощи IBM z Совокупности есть завещанием к нашему обязательству перед клиентами и нашими пользователями для предоставления доступа к MongoDB дешёвым на всех главных платформах.

С этим объявлением организации могут сейчас создать и запустить современные, критически ответственные для миссии приложения на доказанных мэйнфреймовых разработках».MongoDB трудится в тесном сотрудничестве с IBM для оптимизации Сервера предприятия MongoDB для Linux в z новых и Системах Совокупностях LinuxONE. Как часть соглашения, глобальная помощь MongoDB и техническая организация будут сотрудничать с IBM для обеспечения непрерывности бизнеса для совместного потребительского исполнения компаний MongoDB на IBM семь дней Совокупности.«Мы всегда ищем лучшие из класса разработки с открытым исходным кодом для развертывания на IBM z Совокупностей», сообщил Росс Мори, председатель совета директоров, IBM z Совокупности. «Сейчас, организации могут сочетать инновационные функции MongoDB с несопоставленным выполнением z Системного мэйнфрейма для ответов с новыми уровнями скорости, гибкости и масштаба».

Также сейчас, в LinuxCon в Сиэтле, IBM представил два мэйнфрейма Linux, названные LinuxONE-созданными для новой экономики приложения и эра гибридного облака.LinuxONE есть новым портфелем аппаратных средств, сервисных решений и программного обеспечения, предоставляя две хороших совокупности Linux предприятиям среднего и крупным предприятиям бизнеса.

Император LinuxONE основывается на мэйнфрейме IBM z13. Совокупность способна к анализу операций в «настоящее время» и может употребляться, чтобы оказать помощь не допустить мошенничество, как это происходит.

Это может увеличиться к 8 000 виртуальных автомобилей либо тысячам контейнеров. LinuxONE Rockhopper, вход в портфель, создан для развивающихся рынков и клиентов, ища скорость, доступность и безопасность мэйнфрейма, но в меньшем пакете.

«Пятнадцать лет назад IBM поразил отрасль, поместив Linux на мэйнфрейм, и сейчас больше чем одна треть клиентов универсального компьютера типа IBM делает Linux», сообщил Том Розэмилия, первый вице-президент Совокупностей IBM, в отчете. «Мы углубляем отечественное обязательство перед открытым сообществом, комбинируя лучший из открытого мира с самой усовершенствованной совокупностью в мире, чтобы оказать помощь клиентам охватить новые рабочие нагрузки мобильного и гибридного облака. Основываясь на успехе Linux на мэйнфрейме, мы раздвигаем границы вне возможностей товарных серверов, которые не созданы для производительности и безопасности на экстремальном масштабе».

Роб Эндерл, соучредитель Enderle Group и давешний наблюдатель IBM, заявил, что LinuxONE есть полным упрочнением по нажатию IBM и возможно одного из старших значащих перемещений компанией в это десятилетие.


Блог Хихуса