Microsoft Shows Up в полную силу в LinuxCon

linuxcon

ВИДЕО: глава Базы Linux Джим Землин обсуждает, как Микрософт, которая была один раз анти-Linux, участвует в инициативах базы с открытым исходным кодом.СИЭТЛ БОЛЬШЕ ВСЕГО приверженцы Linux, возможно, ни при каких обстоятельствах не ожидал видеть Микрософт, перечисленную как спонсор для события Базы Linux. Все же это совершенно верно, что случилось в LinuxCon событие Северной Америки тут на этой неделе.

Микрософт была спонсором мероприятия и также имела стенд в области поставщика, которая привлекла значительное количество внимания от визитёров конференции. Кое-какие были любопытны и заняты персоналом стенда, тогда как другие открыто таращили глаза в недоверии, что Микрософт находилась.

Многие зашли в стенд, чтобы также забрать позицию, которая прежде ни при каких обстоятельствах не замечалась на конференции LinuxCon, мелком резиновом пингвине «Смокинга», с логотипом Микрософт на нем, что, быть может, был самой популярной частью «добычи» на событии.Купороса против Микрософт в сообществе Linux, но, не полностью не стало.

В то время как Джим Землин, исполнительный директор Базы Linux, поддержал пингвина Микрософт Tux на протяжении сессии главной заметки 18 августа, он практически перебивался.«Не вычисляйте его [пингвином Microsoft]», кричал член аудитории. «Вы имели возможность бы заболеть раком».

В 2001 тогда-CEO Микрософт Стив Балмер классно называющиеся Linux «рак», но времена сейчас изменился согласно данным Zemlin.В кратком видео интервью с eWEEK Землин обсуждает участие Микрософт в многократных упрочнениях по Базе Linux и его собственном персональном сотрудничестве с сотрудниками Микрософт.

«Мое персональное сотрудничество с ними [Микрософт] было вправду положительно», сообщил Землин. «Сообщите, что Вы будете о Микрософт, но у них имеется довольно много суперумных людей, которые являются забавой трудиться с, честно».Смотрите фильм с Джимом Землином ниже:Шон Майкл Кернер есть главным редактором eWEEK и InternetNews.com.

Следуйте за ним в Твиттере @TechJournalist.


Блог Хихуса