Microsoft Pulls Developer Power Move With Visual Studio Online

microsoft

С выпуском Visual Studio Онлайн, Микрософт говорит о том, что это знает собственных разработчиков, и вдобавок когда-либо.Нью-Йорк-Microsoft осуществил что-то наподобие успешного хода разработки ПО в поставке Visual Studio Онлайн, последовательность одолжений по формированию и предложений, трудящихся на Windows Azure, что оказывает помощь командам разработки создать приложения нового поколения.Компания, которая была основана на предпосылке, что получение доли завоеванного внимания разработчика есть главным чтобы получить рынки, доказала еще раз, что это знает разработчиков как никакая вторая организация.

Ну, по крайней мере это знает собственных собственных разработчиков лучше, чем большая часть организаций знает их. Другими словами, Микрософт надела собственную канавку разработчика на ее мероприятии запуска Visual Studio 2013 года тут 13 ноября с запуском онлайн-версии Visual Studio, нацеленной на облачное развитие.«Мы считаем, что простота поддержки и простота приобретения тестовой среды среды и обеспечения разработки будут весьма привлекательны для многих организаций, которые находят, что их инструменты поддерживают персоналы, расширенные узкий, и для команд, которые должны поддерживать их личные среды, разрешая им сфокусироваться на создании хороших ответов вместо того, чтобы поддерживать их dev и тестовые среды», сообщил Курт Биттнер, главный аналитик для Доставки и Разработки приложений в агентстве Форрестер.Биттнер заявил, что разглядывает Visual Studio Онлайн как расширение Предложения и логическое расширение одолжений Базы Команды Микрософт, которое было доступно в течение достаточно продолжительного времени.

Микрософт не будет развивать Обслуживание Базы Команды как отдельное предложение.С. Сомэзегэр, корпоративный вице-президент Подразделения Разработчика Микрософт, заявил, что часть начального упрочнения поставить Visual Studio Онлайн запустилась три года назад. «Мы начали наблюдать на то, что это берет для имения сотрудничества разработчиков в облаке», сообщил он.И, конечно, Микрософт, быть может, в далеком прошлом кинула некую часть либо два из жизненного цикла разработчика как постепенные облачные сервисы, но это ожидало. «Мы должны были поставить сквозную работу на облако», сообщил Сомэзегэр. «Мы ощущали, что была возможность для нас, но мы должны были удостовериться, что имели в распоряжении хватает услуг».

Вправду, Микрософт обращенная часть управления жизненным циклом приложения (ALM) производит нужный с его онлайновым Основы Обслуживанием и Сервером Команды Базы Команды. Все же платформа развивалась .«Начиная с интегрированной среды разработчика для рабочего стола Visual Studio расширилась, чтобы также включать средства разработки команды на сервере с Сервером Базы Команды», сообщил Сомэзегэр. «Мы сейчас предпринимаем следующий шаг, расширяя IDE Visual Studio посредством спектра услуг разработчика, размещенных в Azure, что предлагает лучший интегрированный сквозной опыт развития для современных приложений.

Сейчас, мы объявляем о доступности широкого диапазона одолжений разработчика как часть Visual Studio Онлайн. Пару одолжений, которые были дешёвы в Обслуживании Базы Команды, находятся сейчас в общедоступном предварительном просмотре как часть Visual Studio Онлайн».С Visual Studio Онлайн, Микрософт предоставляет последовательность новых одолжений: размещенное управление исходным кодом; единицы работы и эластичное планирование; размещенная работа сборки; эластичное обслуживание опробования на нагрузку; обслуживание называющиеся Понимание Приложения, которое собирает живые телеметрические эти через развитие, тестовые и производственные среды и приобретает доступность, данные и производительность применения; и предварительный просмотр Visual Studio Сетевое «Монако», кодовое имя для нового обслуживания, которое включает легкую среду программирования в браузере.«Монако есть логическим развитием IDE», сообщил Биттнер. «Для маленьких трансформаций приложения Azure, как мог бы быть сделан разработчиком, что исправляет неточность либо вносит незначительное изменение и вдалеке от их рабочей станции, это имеет довольно много смысла.

Все еще через чур рано, чтобы сообщить, разовьется ли Монако для полной замены настольных ИД для некоторых людей, но неспециализированная тенденция в помощи приложений новая идея, что основанные на облачных вычислениях приложения могут вполне заменить настольные приложения. есть воодушевляющим видеть, что Микрософт исследует эту возможность».В это же время Микрософт перемещает собственный набор инструментальных средств мало потом в кое-какие области, которые ее партнеры позвали к себе, как контроль производительности приложения (APM), DevOps и больше покрытия ALM. Все же экосистема остается сильной.

Сомэзегэр уже сообщил Visual Studio 2 013 запусков с 123 продуктами от 74 партнеров, дешёвых как расширения Visual Studio 2013 года.«Сейчас начинает новую эру для Visual Studio, расширяя настольный IDE посредством набора богатых одолжений разработчика в облаке», сообщил Сомэзегэр в сообщении в блоге. «Комбинация Visual Studio 2013, Visual Studio Онлайн, MSDN и Windows Azure снабжает самый полный опыт для современной разработки приложений для облака в эру услуг и устройств».

Это – довольно много совершенства разработчика. Микрософт пригласила клиентов, партнеров, нажатие и аналитиков на его официальное мероприятие запуска Visual Studio 2013 года.

Большая часть прибыло, ожидая слышать больше подробных данных Visual Studio 2013.NET 4.5.1 и Сервер Базы Команды 2013. Вместо этого Микрософт отбросила Visual Studio Сетевые новости о них.

Так не обращая внимания на все холодные новые возможности в Visual Studio Онлайн, вероятно самые инновационные вещи Микрософт сделала в поставке, это должно было держать его раздельно от вырывания (и отчетность) глаза до запуска.


Блог Хихуса