Microsoft Office онлайн получает некоторое приводимое в действие Bing понимание

office

Новое обновление основанной на браузере версии Office действенно применяет разработку поиска Bing Микрософт для помощи пользователям в их изучении, не открывая новую вкладку.Микрософт упрощает для Подключенных пользователей Office обрабатывать содержание, не переключая вкладки браузера.Познание для Office в Word Online есть «совсем новой функцией, которая приносит данные, которую Вы желаете в собственный документ в действенно интегрируемом опыте, что разрешает Вам изучить, потому, что Вы трудитесь», сообщил Рукмани Гопалан, начальник программы Микрософт Office, в отчете. Функция есть обновленной, Веб-версией Поиска с Bing, щелкают правой кнопкой по опции в клиенте Word для Windows.

«В Word Online, в то время, когда Вы щелкаете правой кнопкой по слову и выбираете Insights либо применяют поле Tell Me, Познание для Office применяет питание Bing бережно представить релевантную данные – от множества источников как Снимок Bing, Википедия, Поиск Изображения Bing и веб-право в Вашем документе», растолковал Гопалан. Пользователи, ищущие словарные определения, изучат значение слов «из одного из самых лучших источников», добавила она, в частности, Оксфордский британский Словарь.Снимки экрана, опубликованные Микрософт, показывают, как следствия появляются в панели Insights, расположенной на правой стороне главной области редактирования документа.

Улучшающая производительность функция нацелена на помощь пользователям остаться сфокусированной на их документах, независимо от того, как глубоко они делают развертку в тему.«Вы имеете возможность применять опыт Понимания привести в порядок беглый взор либо подробное изучение», сообщил Гопалан.

В дополнение к сходу отрывкам пользователи смогут «изучить увлекательные статьи, каковые связаны с информацией, Вы ищете в разделе Википедии, изучаете определение слова, заставляете интересные факты в Стремительном разделе Понимания, развертке в раздел Изображений наблюдать на изображения от Поиска Изображения Bing либо видеть то, от чего сеть обязана сообщить в веб-разделе результатов – все прямо в документе», утверждала она.Приведение в воздействие новой возможности Понимания, частично, есть разработкой машинного обучения Микрософт, продемонстрировал Райана Гэвина, председателя совета директоров Управления продуктами Bing.

«Познание для Office применяет свойство Bing индексировать знание в мире, и отечественная машина изучила модели уместности, дабы семантически осознать самое ответственное содержание в документе пользователя и после этого возвратить самые релевантные результаты», заявил он в сообщении в блоге 10 декабря. Отдел изучений компании кроме этого предоставил руку. «Эта возможность взята преимущественно из образцов анализа текста, созданного в сотрудничестве с Микрософт Research».

Познание для Office и Поиска Изображения Bing во Влиянии «есть новыми примерами отечественного Bing как видение Платформы», сообщил Гэвин.В последних месяцах Микрософт преуменьшала роль собственной поисковой конкуренции с фаворитом рынка Гугл и сфокусировалась на размещении Bing как поддерживающая облако база для умных одолжений.

Сетевые возможности нового Office присоединяются «к растущему перечню, что включает приводимый в воздействие речью веб-поиск на XBOX Один, больше персонального поиска с Cortana на Windows Phone, SmartSearch в Windows 8.1 и Предложениях Поиска Bing в MSIE», как часть видения Микрософт.


Блог Хихуса