Microsoft Delivers New Offerings для разработчиков Java

microsoft

Микрософт поставила последовательность обновлений и новых услуг, чтобы оказать помощь разработчикам Java создать приложения на платформах Микрософт, включая новый SDK аналитики.На конференции EclipseCon 2015 на этой неделе, Микрософт сделала последовательность перемещений для помощи разработчикам Java, трудящимся над платформой Микрософт.Микрософт выпустила SDK Java для Понимания Приложения и настроила Visual Studio Онлайн для разработчиков Java и Инструментария Azure для Eclipse.Как часть обязательств Микрософт сделать возможности и телеметрию приложения аналитики Понимания Приложения дешёвыми более широкому набору разработчиков и облака Веб-приложения, новый SDK, что разрешает разработчикам Java взять полезное понимание собственных производственных Веб-приложений Java, дешёв безвозмездно тут.

Понимание приложения есть сервисом облачных вычислений, что планирует операционный, потребительская информация и производительность об применении от приложений и сервера клиента/устройства – трудятся ли они на месте, в Микрософт Azure, посредством стороннего поставщика «облачной» инфраструктуры либо комбинации всех трех.Микрософт Application Insights предлагает применение приложений разработчиков, здоровье и осуществляющие контроль возможности.

К примеру, информация и производительность приложения об отказах взяты машинально, когда Понимание Приложения добавляется к веб-проекту. Обслуживание также предлагает анализ образов применения, отслеживание Запроса HTTP, портал Понимания Приложения для изучения трассировки издания, и пользовательское событие, отслеживание и метрику исключения. С Пониманием Приложения принятие, тренды и взаимодействие обязательства становятся очевидными, легко вставляя отрывок JavaScript в веб-страницу.

Обрисовывая, по какой причине Микрософт сделала обслуживание дешёвым для разработчиков Java, Харел, что Бройтмен, основной начальник программы для Предприятия и Облака в Микрософт, сообщил в сообщении в блоге: «При публикации веб-приложения Java Вы хотите четкое представление о том, что пользователи делают с ним и как это трудится. Ваш самый действенный замысел довольно будущей работы прибывает из глубокого понимания того, как люди применяют то, что Вы уже обеспечили: что показывает, им нравится, за какими примерами они следуют, и что они вычисляют тяжёлыми.

Вы также желаете узнать, что Ваше приложение трудится отлично – как скоро оно отвечает, как производительность варьируется при загрузке. Если бы отбрасывания производительности либо исключения кинуты, Вы желали бы быть уведомленными скоро и диагностировать проблему, Вы будете желать замечательный фильтр и искать средства для изучения трассировок события».

В это же время, С. «Сома» Сомэзегэр, корпоративный вице-президент Подразделения Разработчика Микрософт, в сообщении в блоге, сказал: «На этой неделе мы представили SDK Java для Понимания Приложения, полнофункционального агента Понимания Приложения для JAVA-приложений. Значительно лучше этот SDK есть открытым исходным кодом на GitHub, вместе с происходящей работой над SDKs для Android, iOS, Node.js, PHP, Python, Ruby и WordPress. Вместе с нашим недавним приобретением HockeyApp эти SDKs являются частью отечественной работы для предоставления доступа к Пониманию Приложения дешёвым через самые широкие сценарии области применения».Микрософт купила HockeyApp, аналитику провайдера распределения и катастрофического отказа приложений для разработчиков, создающих приложения на iOS, Android и Windows Phone, в декабре.

В то время Микрософт заявила, что запланировала интегрировать HockeyApp с Пониманием Приложения для обеспечения полного представления диагностики и аналитики использования через все популярные мобильные платформы. Это развернуло предложение Понимания Приложения вне серверных платформ.Сомэзегэр подчернул, что и Сервер Базы Команды Микрософт и Visual Studio Онлайн поддерживают развитие Java через планирование, управление исходным кодом, сотрудничество, сборку, развёртывание и тест.«Развивают ли Ваши команды в Java.NET либо на нескольких языках, Visual Studio Онлайн предлагает открытый, размещенный облаком концентратор развития и есть бесплатной максимум для пяти пользователей», сообщил он. «Для разработчиков Java Visual Studio Онлайн вписывается в существующие потоки операций – Вы можете применять популярные ИДЫ, такие как Eclipse, технологии сборки, такие как Муравей либо Знаток, совокупности управления исходным кодом, такие как интеграция и Мерзавец сообщества с инструментами, такими как Дженкинс».

На этой неделе в EclipseCon, Микрософт запустила новую портальную страницу Java на Visual Studio Онлайн с ресурсами для разработчиков Java, чтобы получить все возможное от Visual Studio Онлайн.Помимо этого, Микрософт выпустила пару обновлений собственного Инструментария Azure для Eclipse. Микрософт Azure поддерживает Java через широкий спектр, вычисляют, услуги передачи данных и прикладные работы. Центр разработки Java Azure включает документацию, ресурсы и учебные руководства для разработчиков Java для начала работы с Azure, сообщил Сомэзегэр.

«Надеясь на SDK Azure, Инструментарий Azure для Eclipse снабжает функциональность и шаблоны, которые разрешают пользователям Eclipse легко создавать, разрабатывать, конфигурировать, тестировать и развертывать произвольно сложные, многоуровневые, высоконадежные и масштабируемые приложения и облачные сервисы к Микрософт Azure на OS X, Linux и Windows», сообщил Сомэзегэр.И SDK Azure для Java и Инструментарий Azure для Eclipse являются также открытым исходным кодом на GitHub.


Блог Хихуса