Медицинские работники IT в высоком требовании

работник

Для удовлетворения спроса на желаемых работников HIMSS понял, что работодатели здравоохранения применяют многократные подходы для комплекта квалифицированных экспертов по ИТ.Большой спрос на квалифицированных медицинских экспертов по ИТ длится больше чем с 84 процентами опрощеных к изучению HIMSS, информируя, что их организации наняли по крайней мере одного сотрудника в прошедшем сезоне, открытие, соответствующее изучению 2013 года (86 процентов).

Клинический штат помощи приложений (58 процентов) есть самым популярным организационным замыслом провайдера позиции нанять в следующем году, повышение с 34 процентов, как сообщается в итогах изучения 2013 года.Для удовлетворения спроса на желаемых работников изучение поняло, что работодатели здравоохранения применяют многократные подходы для комплекта квалифицированных экспертов по ИТ.Помимо этого, респонденты полагали, что компании по набору и поиску персонала IT и компании по подбору персонала были самым действенным ресурсом для усиления в удовлетворении их требований найма.

«Отсутствие квалифицированных медицинских работников IT в первую очередь связано с опытом. Со многими учебными программами, центрируемыми на медицинской информатике, нет никакого недостатка обученного таланта», сообщил JoAnn Klinedinst, вице-президент опытного развития в Северной Америке HIMSS, eWEEK. «Но существует недостаток умелого таланта. И как любой приобретает опыт без позиции?

Это – весьма тяжёлая тайная для ответа».Клинединст заявил, что методы обратиться к отсутствию таланта включают совместные программы, программы ученичества как американское Министерство труда, о котором сравнительно не так давно объявляют а также добровольно предлагающий в организации выяснять больше.С наймом в 2014 ожидаемого для продолжения в темпе 2013 года 82 процента опрощеных изучения запланировали нанять по крайней мере одного штатного сотрудника (FTE) за следующие 12 месяцев, маленькое повышение с 79 процентов опрощеных, планируя то же в 2013.Организации медицинского работника ожидают продолжать применение осуществленных методом аутсорсинга одолжений в следующем году с больше чем двумя третями (70 процентов) опрощеных, информирующих о по крайней мере одной области ожидаемого аутсорсинга.

Применение осуществленных методом аутсорсинга одолжений уменьшилось в текущем году, поскольку изучение 2013 года отыскало, что 93 процента организаций медицинского работника запланировали по крайней мере одно осуществленное методом аутсорсинга обслуживание.Преимущества аутсорсинга медицинского штата IT включают дополняющийся обеспечение ресурсов и существующий талант штата, из которых может извлечь уроки существующий штат, растолковал Клинединст.С позиций недочёта, но, она сообщила, в том месте обязан существовать замысел обеспечивать, что знание передано тем в организации, в то время, когда аутсорсинговое соглашение закончилось.«Мобильная разработка, при удовольствии огромной популярностью, приводит к множеству неприятностей для медицинских экспертов по ИТ, таких как доступ, безопасность и конфиденциальность, больные, приносящие их личные устройства и т.д.», сообщил Клинединст. «Медицинские эксперты по ИТ должны быть предупредительными к последним трендам и быть подготовлены принять трансформации данной скоро изменяющейся среды».

Кроме того при том, что найм, о котором информируют, – либо замыслы нанять – сотрудники IT довольно большие, результаты показывают на 5-процентное повышение массовых увольнений штата между 2013 (8 процентов) и 2014 (13 процентами).«С фокусом, смещающимся к применению данных, существуют рабочие места сейчас, каковые будут нужны в будущем, которое мы еще не выяснили», сообщила она. «Неизменно будут проекты, реализации, модернизации и много других задач сфокусироваться на.

Это – захватывающее время, дабы быть в медицинском IT из-за фокуса на больном, технологиях и процессах».


Блог Хихуса