Крах разового Comcast слияния сигнализатора принесет преимущества интернет-пользователям

АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ: FCC применял одну из собственных серебряных пуль для уничтожения слияния, что многие подозреваемые ограничат широкополосных пользователей существенно.Провал предложенного слияния между Comcast и Time Warner должен был быть удивлением никому. Это слияние, если бы это случилось, поместило бы больше чем половину американской широкополосной отрасли в руки единственной компании. Сдача в аренду соглашения не необычна, полагая, что Федеральная рабочая группа по связи и Минюст уже стёрли с лица земли пара слияний, таких как попытка AT&T объединиться с T-Mobile, что агентство, которое ощущают, будет не хорошо для потребителей.

Номинально, разовое Comcast слияние Сигнализатора было соединением компаний кабельного телевидения, и в случае если это было всем, что было на грани, оно, быть может, полетело. Но изменение времен и это слияние стали больше о широкополосной связи, чем о телевидении.

Широкополосная сообщение, как Вы, без сомнений, понимаете к настоящему времени, есть одним из вопросов FCC. Что-либо, что FCC разглядывает как вмешивающийся в вольный доступ для широкой классификации работ, по большей части обречено.При рассмотрении истории FCC по широкополосным проблемам, в пределах от сетевого нейтралитета к локальным лимитам на широкополосных провайдерах, это должно было быть светло юристам Comcast.

Но по любой причине, участвующие стороны продолжили собственные замыслы слияния и, в ходе, израсходовали миллионы долларов их акционеров в упрочнении, которое достаточно светло было в беде от запуска. Хуже, достаточно ясно, что Comcast знал, что слияние было в беде.Как Comcast знал, Вы задаёте вопросы? Лишь взглянуть на широкое «лучше совместно» рекламная кампания, на которую это шло больше года.

Практически, Comcast применял собственный переданное под полномочие соглашение о сетевом нейтралитете, которое было результатом его слияния с NBC как коммерческий довод. При полагании, что это ограничение было единственным методом, которым FCC согласится разрешить Comcast приобрести NBC, компания должна была осознать, что это уже раздвигало границы.Это не свидетельствует, что FCC остановил кабельные слияния.

То, что это вправду свидетельствует, – то, что FCC, и в некоей степени DOJ, помещают остановку на слияния, каковые привели бы к практически монополии, которая имела возможность привести к ущербу ясной цели правительства всецело нейтрального Интернета. Существует любая возможность, что Кабель Time Warner отыщет, что второй партнер по слиянию оказывает помощь ему восстановиться от его денежных неприятностей.

Обстоятельство слияние разрушилось, не пребывает в том, что FCC голосовал для отклонения разрешения, как бы то ни было. То, что практически случилось, – то, что FCC решил запросить слушание о предложенном слиянии по окончании встречи с Comcast ранее на семь дней.

Мы не знаем то, что практически выяснилось на той закрытой встрече, но она светло позвала хватает беспокойства о FCC, что агентство решило замедлить вещи. Лучший метод замедлить вещи пребывает в том, дабы запросить слушание, по причине того, что это может "настойчиво попросить", дабы месяцы имели место, больше месяцев планирования, и итог любого слушания, возможно, не планировал быть благоприятным Comcast.Для понимания, как негативный слушания были бы, на глубину и диапазон оппозиции. В том месте Вы отыщете некоторых весьма необычных супругов от Нередкой обстоятельства до множества отраслевых ассоциаций, таких как COMPTEL.

В то время, когда оппозиция появляется среди таковой разнообразной группы, уведомлений FCC.Это не должно предполагать, что оппозиция редка – по причине того, что это не.

Практически что-либо, что делает FCC, имеет кого-то, где-нибудь выступая против него. Но в то время, когда Вы видите столько разных групп в оппозиции, это показывает, что что-то важное длится.

Это имело место со слиянием Comcast.


Блог Хихуса