Intel разбирается о Linux и контейнерах

intel

ВИДЕО: Imad Sousou, VP в Группе и программном обеспечении техобслуживания Intel и GM Технологического Центра Открытого исходного кода Intel, обсуждает Ясный Linux и Ясные контейнерные упрочнения.Intel есть одним из самых участников сообщества разработчиков ПО с открытым исходным кодом, внося ресурсы и код к многократным упрочнениям.

Инициативами ведущего Intel с открытым исходным кодом есть Имэд Соузоу, вице-президент в Группе и программном обеспечении техобслуживания в Intel и председателе совета директоров Технологического Центра Открытого исходного кода Intel.В видео интервью с eWEEK Соузоу обсуждает новый Ясный Linux Intel и Ясные проекты контейнеров. Для начинающих Соузоу выделил, что Ясные проекты Intel не предназначаются, дабы быть продуктами либо соперничать с партнерами Intel в Linux и контейнерных рынках.

С Ясным Linux и Прозрачными Контейнерами, Intel формирует собственную ссылочную реализацию ОС Linux и контейнерной совокупности, которая в состоянии всецело применять усовершенствованные кремниевые функции Intel, сообщил Соузоу. Вторая главная цель Ясного упрочнения Linux пребывает в том, дабы оказать помощь потом включить интеграцию ПО с партнерами Intel.

«Точка о продвижении инноваций», сообщил Соузоу.С Ясным проектом все, что делает Intel, есть открытым исходным кодом.

Соузоу подчернул, что цель пребывает в том, дабы сделать разработку несложной интегрировать и применять. Он сказал, что Intel желает быть в состоянии оказать помощь всем его партнерам. документация и Код для Ясного проекта дешёвы по clearlinux.org.«Отечественный интерес к этому пребывает в том, что мы желаем открытую определенную программным обеспечением платформу инфраструктуры», сообщил Соузоу.Смотрите полный фильм с Imad Sousou, вице-президент в Группе и программном обеспечении техобслуживания в Intel Corporation и председателе совета директоров Технологического Центра Открытого исходного кода Intel, ниже:

Шон Майкл Кернер есть главным редактором eWEEK и InternetNews.com. Следуйте за ним в Твиттере @TechJournalist.


Блог Хихуса