IBM, партнерство Apple нацеливается на японских старших

Japan Post

IBM и Apple объединились с Japan Post Group для поставки IBM MobileFirst для ответов для iOS улучшить жизни японских пенсионеров.IBM, Apple и Japan Post Group не так давно заявили об инициативе оказать помощь пенсионерам лучше иметь дело с подключением и повседневными проблемами с медицинскими работниками и более широким миром через разработку.Первая в собственном роде программа поставит Apple iPad со специальными приложениями пенсионерам для хранения старших занятыми и связанными медицинскими работниками и другими.Основанный на глобальном партнерстве Apple и IBM заявили в прошедшем сезоне, iPad будут реализованы Почтой Японии и идти с программным обеспечением, созданным IBM.

После макетирования iPad и пользовательских приложений – созданный для пожилых людей, Japan Post Group развернет обслуживание шаг за шагом. Конечная цель пребывает в том, чтобы включать четыре миллиона – пять миллионов старших в Японию к 2020. Сейчас, больше чем 33 миллиона человек либо 25 процентов населения Японии являются старшими.

Число спроектировано для роста до 40 процентов за следующие 40 лет.«Мы присоединяемся к двум из самые уважаемых фаворитов в мире в технологии, чтобы принести отечественную пожилую генерацию в связанный мир, развернуть отечественные компании, углубляя отношения и найти новые методы усилить матрицу экономики и нашего общества», сообщили Тэйзо Нишимуро, CEO Japan Post Group, в отчете.

IPad, поставленные старшим, будут включать адаптированные приложения плюс функции и знакомые возможности, такие как FaceTime, сообщения, Почта, фотографии и Размещение фотографий iCloud. У пользователей будет доступ к App Store, iTunes Store и iBooks Store. IPad будет включать iOS 8, что предлагает функции доступности, такие как установки для нехорошего зрения и с ослабленным слухом пользователей.

Также будут пользовательские приложения в частности для пожилых людей. Они включают предупреждения и напоминания о лекарствах, диете и осуществлении, вместе с прямым доступом к вспомогательным сервисам и операциям сообщества, таким как приобретения бакалеи и соответствие работы.IBM предложит необыкновенные облачные сервисы, через его IBM MobileFirst для платформы iOS, для интеграции данных; безопасность, аналитика и управление миллионами устройств, плюс услуги по системной интеграции и обучение сотрудникам Japan Post Group.Упрочнения компаний наделены бесплатно предвидения в этом, население в мире всегда стареет, потому, что больше людей живет продолжительнее.

Как процент мирового населения, пожилые люди увеличатся с 11,7 процентов в 2013 больше чем к 21 проценту к 2050. Ежедневно 10 000 человек становятся 65, и 40 процентов старших, живых одними либо с их супругом лишь. Помимо этого, в Японии, эти исторические смены поколений содействуют неустойчивости в рабочей силе, концентрации достатка среди людей, которые склонны тратить меньше, чем другие возрастные группы и большую деформацию на расширенных семьях.

Сейчас, практически 180 000 человек в Японии между возрастами 15 и 29 снабжают заботу о участнике семьи.«Неприятность довольно часто обсуждается в Соединенных Штатах благодаря массы этих 75 миллионов Появившихся на протяжении демографического взрыва, перенесенных между 1946 и 1964», сообщил Чарльз Кинг, главный аналитик Ученого мужа. «В 2012 та несколько составила примерно 14 процентов американского населения, но число, как ожидают, увеличится к 20 процентам к 2029».

В Японии он сообщил, числа растут более скоро с процентом пожилых граждан на ходу для увеличения с приблизительно четверти текущего населения к 40 процентам в 2025. «Это повлияет на социальные программы и правительство в широком масштабе, и предстоящая деформация уже выделила семьи и частные лица», сообщил он.


Блог Хихуса