HP для предложения ConvergedSystems для SAP ХАНА

конвергентной инфраструктуры

Первая из совокупностей конвергентной инфраструктуры для ХАНЫ запустится позднее в этом месяце с громадным числом прибытия позднее в году.Hewlett-Packard позднее в этом месяце развернет первую из собственных совокупностей конвергентной инфраструктуры для пользователей ХАНЫ SAP база данных в памяти вычислительная разработка.19 марта компания заявила, что первое из ответов HP ConvergedSystem – каковые предлагают тесно интегрированный сервер, устройство хранения данных, организацию сети, услуги и программное обеспечение, оптимизированные для исполнения возможностей вычислений в памяти (IMC) – развернет 31 марта. Позднее в году, HP запустит второй ConvergedSystem для продукта громадных данных SAP, что будет включать технологии, созданные совместно с SAP как часть Проектного упрочнения по Кракену поставщиков, которое направлено на то, дабы разрешать организации оптимальнее применять ответ для IMC от SAP.

Вычисления в памяти созданы, дабы оказать помощь компаниям обработать и проанализировать огромные количества данных намного более скоро, дабы разрешить им сделать стремительнее и лучшие бизнес-ответа.«Организации заключают долговременные, стратегические архитектурные пари для собственных центров обработки данных и платформ управления данными», Том Джойс, первый вице-генеральный директор и президент сходившихся совокупностей в HP, заявленном. «SAP ХАНА снабжает катализатор для бизнес-изменения, и HP имеет архитектуру, видение и экспертные знания для удовлетворения его потребностей инфраструктуры».

Должностные лица HP в прошедшем сезоне обрисовали в общем программу «Акул» компании, которая нацелена на то, дабы разрешать организации скоро сконфигурировать и создать ответ ConvergedSystem, которое оптимальнее удовлетворяет их потребности. Это – часть большего упрочнения в HP для предложения, сходился, тесно интегрированные инфраструктурные ответы для многих потребностей центра обработки данных.У многих поставщиков ответов центра обработки данных имеется собственного рода сходившееся системное предложение, такое как Объединенная вычислительная совокупность (UCS) Cisco Systems, которая через пять лет помогла сетевому гиганту стать главным поставщиком x86 серверов.

Аналитики IDC спрогнозировали рынок конвергентной инфраструктуры для роста от $4 миллиардов в текущем году больше чем к $17 миллиардам к 2016.ConvergedSystem HP «есть предынтегрированной, протестированной совокупностью, которая идет с службой и установкой помощи и поразительно несложна развернуть и администрировать, формируя сокровище «более стремительное время к» и более низкий TCO [общая цена владения] всего за 20 дней», записал Джойс в недавней должности на блоге HP.

Первым из предложений есть ConvergedSystem 500 для SAP ХАНА, что возможно развернут по недвижимости, в размещенной среде либо через облако, и возможно в порядке в течение 15 дней по окончании размещения заказа.HP кроме этого интегрирует собственную разработку Serviceguard с ХАНОЙ для обеспечения большей автоматизированной возможностей и обработки отказа аварийного восстановления к предложению SAP, и со встроенным 3PAR технология оптимизации и тонкое обеспечение рабочей нагрузки, многократные рабочие нагрузки SAP ХАНА смогут трудиться на той же совокупности, не воздействуя на производительность.Поставщик предлагает конфигурации ConvergedSystem с 256GB-для 2TB-увеличивания-масштаб систем и систем масштаба на 16 TB, согласно данным HP. С грядущим предложением Кракена HP будет в состоянии обработать самые громадные бизнес-приложения в ХАНЕ, предлагая до 12 TB на сингле в пуле памяти.

Новые предложения конвергентной инфраструктуры являются лишь последними упрочнениями HP около ХАНЫ. К примеру, компания в августе 2013 заявила, что предлагала разработку базы данных в памяти как облачный сервис, приводимый в воздействие AppSystem HP для SAP ХАНА, и что она предлагала миграционную работу для организаций, сохраняющих надежду принимать SAP ХАНА.