Google Updates Search Appliance к Help Companies находит информацию быстро

search

Улучшения Гугл Search Appliance включают глубже и более стремительный поиск огромных баз данных другой-информации и бизнес документов.Гугл обновил собственную строчок Гугл Search Appliance с улучшениями, каковые окажут помощь компаниям отыскать данные, в которой они нуждаются стремительнее среди их широкого склада корпоративных данных.Обновление Гугл Search Appliance Версии 7.2 было представлено Брентом VerWeyst, менеджер по продукту для Поиска Гугл Enterprise, в должности 11 февраля на Блоге Гугл Enterprise.

«Ваша компания имеет достаток коллективного знания и данных, но как скоро сотрудники либо клиенты смогут отыскать верную данные?» записал VerWeyst. «Гугл Search Appliance (GSA) дает компаниям несложной метод искать все их содержание, независимо от того где это живет либо что форматирует, это находится в. Сейчас мы добавляем новые возможности к GSA с версией 7.2, делая еще легче отыскать документы, организовать Ваши эти и разрешить Вашей команде сфокусироваться на том, что вправду имеет значение: добивание цели».Последние GSAs сейчас включают более усовершенствованный вход объекта при исполнении информационного поиска, записал он. Выделение сущностей было первоначально представлено в GSA 7.0, дабы оказать помощь компаниям категоризировать неструктурированное содержание, извлекая объекты – каковые являются атрибутами как дата, тип и автор продукта – из документов, записал VerWeyst. «С GSA 7.2 Вы приобретаете шанс протестировать и настроить Ваши объекты, перед тем как индексация начнется.

Это оказывает помощь обеспечивать, дабы объекты Вы выбрали и обратились, будет трудиться оптимальнее на потребности Вашей организации».Последняя версия кроме этого упростит для пользователей обнаружить их нужную информацию от единственного применения поля поиска, компоненты привели к коннекторам, каковые соединяют GSA с разными источниками данных и индексируют их содержание, записал он. «В GSA 7.2 мы сделали платформу коннектора более масштабируемой и эластичной. партнёры и Клиенты смогут создать и улучшить пользовательские коннекторы более легко, помогая GSA стать вправду универсальным информационным концентратором».

Второе улучшение – то, что пользователи сейчас будут в состоянии искать частичную данные и применять подстановочные знаки, такие как звездочки для правильного определения данных, каковые они ищут, записал VerWeyst. «Релевантные результаты не должны надеяться на правильные запросы особенно, в то время, когда Вы имеете дело с долгими заглавиями продукта либо техническими данными. Сообщите поиск номера подробности 3728. С GSA 7.2, вместо того, дабы приложив все возможные усилия пробовать не забывать правильный номер подробности, Вы имеете возможность ввести в ‘номере подробности 37’ плюс подстановочный знак таковой как * для исполнения запроса.

С подстановочным поиском Вы не должны запоминать непростые условия для нахождения то, в чем Вы нуждаетесь».Кроме этого включенный в GSA 7.2 перепроектированная консоль администрирования, улучшенная передовая сортировка и поддержка языка, в соответствии с Гугл.

Гугл предлагал собственную строчок устройств данных больше 11 лет, дабы оказать помощь компаниям сохранить и искать собственные структурированные и неструктурированные эти.В октябре 2012 Гугл представил собственные тогда новые поля GSA Version 7.0, каковые разрешили компаниям искать содержание в 500 000 больше чем к 1 миллиарду документов сходу для нахождения определенной информации. Устройства Вариантов 7.0 включали бесчисленные новые функции, такие как предварительный просмотр документа так, дабы пользователи имели возможность просмотреть миниатюры и просмотреть полноэкранные предварительные просмотры документа прямо вместе с результатами поиска; Гугл Translate, в котором надёжные и автоматические переводы выведены на экран в поиске больше чем на 60 языках; и меньшее физическое место для содержания большего количества данных в меньшем пространстве.

В июле 2012 Гугл заявил о сдаче в аренду собственной строки устройства поиска предприятия Гугл Mini благодаря не сильный сбытов.Устройства Гугл Mini были первоначально выпущены, дабы оказать помощь компаниям создать действенную новую функцию поиска для внутреннего применения либо оказать помощь Веб-компании предложить угол более скоро реагирующего либо более сложного запроса для собственной аудитории, в соответствии с более раннему отчету о eWEEK. Minis имел возможность индексировать 200 000 и 300 000 документов, полезные 6 000$ и 9 000$, соответственно.

Оригинал, Мини-, представленный в 2005, стоил 3 000$ и мог обработать до 100 000 документов.


Блог Хихуса