Google Expands Its Entrepreneurial Efforts With UP Global

google

Гугл опять пытается содействовать новых идей и генерации инноваций во всем мире с продолжением ее Гугл для упрочнений Предпринимателей.Гугл увеличивает свои силы во всем мире, дабы оказать помощь предпринимателям сделать собственные идеи, и грезы осуществляются через увеличенное партнерство с Глобальной переменной, некоммерческая несколько, которая трудится для содействия предпринимательству.

«Сейчас мы объявляем о новом партнерстве с Глобальной переменной, которая удвоит их влияние за следующие три года», записала Мэри Гроув, директор года Гугл для проекта Предпринимателей в Гугл, в должности 16 октября на Гугл Official Blog. «На данный момент деятельно в 500 городах глобально, и с нашим партнерством пытается быть в 1 000 городов к 2016».Расширение упрочнений Гугл в помощи мотивировать предпринимательство во всем мире направляться близко за несколькими вторыми перемещениями, поисковый гигант передал прошлые пара лет. В 2012 Гугл запустил собственный Гугл для проекта Предпринимателей, что сейчас поддерживает больше чем 70 организаций больше чем в 115 государствах во всем мире. Google был кроме этого включен назад в 2010 с запуском Начального проекта Выходных дней, каковые являются 54-часовыми событиями, где разработчики, разработчики, маркетологи, менеджеры по продукту и запускаются, энтузиасты объединяются, дабы совместно применять идеи, команды формы, продукты сборки и запустить неоперившиеся новые проекты.

«Новые предприниматели и проекты следуют в первых рядах в создании инновационных продуктов, каковые улучшают судьбе и стимулируют большое экономическое и социальное влияние», записал Гроув. «Устойчивое сообщество соединенных предпринимателями с ресурсами, технологией и наставничеством – может процветать».Расширяющиеся упрочнения между Гугл и Глобальная переменная окажет помощь расширить существующие Начальные программы Выходных дней и окажет помощь привести в воздействие другие программы, включая Начальный Обзор и После этого конкретно соединить предпринимателей с ресурсами и обучением события во всем мире, записал Гроуву.

Гугл был большим партнером к Глобальной переменной в организации и спреде программ, по словам докладчика Гугл, что попросил не быть названным.«Много мест это не жизнеспособный вариант карьеры стать предпринимателем», что есть чем-то Гугл, и Глобальная переменная пробует измениться, сообщил докладчик eWEEK.

Марк Нэджер, CEO Глобальной переменной, заявил это, расширение программы с Гугл окажет помощь группе достигнуть еще большего количества новаторов, у которых на данный момент нет способов совместно применять их идеи. «С данной влиянием и амбициозной стадией роста локализованных программ, может научить и вдохновить более чем полмиллиона стремящихся предпринимателей во всем мире за следующие три года», сообщил он.Усиления Гугл/UP Global partnership от возможностей обеих организаций, сообщила Роща Гугл. «Глобальная переменная имеет доказанную запись вводных дверей и расширяющихся возможностей для предпринимателей, и мы взволнованы, дабы оказать помощь им развернуть собственную досягаемость существенно за следующие месяцы».

Гугл для проекта Предпринимателей создан, дабы оказать помощь предпринимателям отыскать, что онлайновые ресурсы и локальные программы создают и запускают компании, каковые смогут выполнить их грезы, согласно данным компании.Инновациями есть большинство Гугл, основанного на его аналогичных упрочнениях стремиться к новым инвестициям и идеям.

В сентябре Гугл заявил, что входил в мир здравоохранения с созданием Набивного ситца, компания, которая будет трудиться для нахождения способов улучшить здоровье и увеличить жизни людей. Набивной ситец есть новым проектом, что сфокусируется на здоровье и благосостоянии, в частности неприятность сопутствующих заболеваний и старения, согласно данным компании.

О многих подробных данных сзади новой работы, но, еще не заявили, включая, что свидетельствует та цель и как Гугл заберёт собственную миссию в этих регионах.Набивной ситец не первенствовал связанной со здравоохранением инициативой, предпринятой Гугл. Назад в 2008 Гугл показал собственную медицинскую инициативу Гугл, которая стремилась помогать больным получить доступ к собственной персональной медицинской документации, независимо от того где они были, от любого вычислительного устройства, через надёжный портал, размещенный Гугл и его партнерами, в соответствии с ранее eWEEK отчеты. Здоровье Google в конечном итоге закрылось в январе 2013.

Назад в апреле, инвестиционный отдел Гугл, Гугл Ventures, запустил новую «Стеклянную Коллективную» организацию, дабы искать и лелеять новые проекты, каковые смогут добавить возможности и опции к все еще появляющемуся проекту Гугл Glass. Стеклянный Коллектив был установлен, дабы мотивировать и взять больше будущих возможностей Стекла, согласно данным компании. Гугл Ventures была основана в 2009 как фонд венчурного капитала, что будет трудиться с полным рабочим днем портфельных компаний на дизайне, комплекте, воображая на разработке и рынке, согласно данным компании.

Гугл Ventures кроме этого включает Startup Lab, которая есть образовательной программой и специализированным средством, где компании смогут встретиться, обучаться, трудиться и совместно применять, в соответствии с группе.Google Ventures заявила, что собирается инвестировать больше чем $1 миллиард за следующие пять лет на многих типах инноваций, каковые смогут оказать помощь направить Гугл вперед.

До сих пор Гугл Ventures инвестировала больше чем в 100 компаний, включая Положенное множество, Kabam, Homeaway, SCVNGR, Ngmoco и СМИ Whaleshark.


Блог Хихуса