Genuitec запускает отладчик для PhoneGap, Apache Кордова

genuitec

Genuitec поставляет GapDebug, новый отладчик для строения разработчиков PhoneGap и Apache приложения Кордовой.Производитель средства разработки Генуитек запустил личную бету его инструмента GapDebug для отладки PhoneGap и Apache приложения Кордовой.

Бесплатный инструмент разрешает разработчикам и тестерам приложения отладить любое приложение PhoneGap без потребности установить сборки. Мобильные разработчики больше не ограничиваются Mac для тестирования приложения для iOS либо пригибаются изнурительным процессом установки, связанным с отладкой Android. Разработчики должны лишь соединить iOS либо устройство на базе Android к компьютеру, дабы начать отлаживать сразу же.GapDebug идет вне популярных инструментов, как Weinre, допуская живую, диагностику на устройстве отказов, сообщил Генуитек.

«Никакой инструментарий, нет восстанавливает, никакая зависимость от поставщика», Уэйн Парротт, вице-президент разработки нового продукта в Genuitec, заявленном. «Для отладки на устройстве современных мобильных приложений GapDebug есть единственным ответом, которое постоянно будет безвозмездно мобильным разработчикам. Мы ожидаем встречи, как сообщество PhoneGap совместно применяет в отечественном беспокойстве с GapDebug».

GapDebug создается поверх платформы плагина RCP Eclipse и применяет разработку Центра Надежной доставки Генуитека для стремительной, несложной установки и неизменно актуальных обновлений. Будучи основанным на Java разрешает инструменту трудиться на Windows и аппаратных средствах Mac, сообщил Парротт.

Применяя GapDebug, разработчик может в один момент отладить многократную iOS и приложения Android либо от Windows либо от аппаратных средств Mac с равной возможностью, сообщил Парротт. «До GapDebug разработчики iOS были заблокированы в инструменты платформы Apple лишь для Mac либо должны были обратиться к [менее эффективным] особым способам при отладке приложений Кордовой», сообщил он. «Эта возможность ответственна для пользователей, каковые применяют основанные на облачных вычислениях услуги сборки мобильного приложения, такие как Сборка PhoneGap либо Разработчик Центра Приложения MyEclipse Генуитека как альтернатива дорогим аппаратным средствам Apple при создании приложений для платформы iOS».GapDebug разрешает мобильным разработчикам, применяющим открытый исходный код Кордова и PhoneGap SDKs отладить собственные кросс-платформенные мобильные приложения от единственной эргономичной среды.

Genuitec именует это как «отладка и разъём».«Из-за усовершенствованных возможностей отладки я ожидаю, что GapDebug станет главным кросс-платформенным средством отладки сообществ разработчиков Кордовой и PhoneGap в весьма маленькое время», сообщил Парротт eWEEK. «Мои любимые функции включают инспектора ЮРИДИЧЕСКОГО АДРЕСА с тестированием изменений и живым редактированием, условных точек прерывания JavaScript и профилирования сетевых сотрудничеств, таких как применение облачных сервисов и локальное исполнение JavaScript на устройстве».GapDebug разрешает разработчикам представить данные с простотой посредством точек останова JavaScript, дабы проверить приложения для мест неточности и изучить устройство хранения данных устройства, дабы подтвердить, как приложение трудится с собранными данными.

Это кроме этого разрешает пользователям найти сбои в дизайне UI с действием сообщений и ошибок в приложении от консоли.Genuitec посвящает себя успеху сообщества разработчиков Кордовой, в особенности на уровне так предприятия бесплатный инструмент.

Для регистрации для личной беты щелкнуть тут.


Блог Хихуса