Фактор риска майора Альцгеймера связался с целью красного вина

Исследователи Доллара нашли, что ApoE4 вызывает драматическое сокращение SirT1, который является одним из семи человеческих Сиртуинов. Победите ученых Рэммохэна Рао, доктора философии, и Дэйла Бредесена, Мэриленд, основав генерального директора Института Доллара, скажите, что сокращение было сочтено и в культивированных нервных клетках и в мозговых образцах от пациентов с ApoE4 и н. э. «Биохимические механизмы, которые связывают ApoE4 с болезнью Альцгеймера, были чем-то вроде черного ящика.

Однако недавняя работа из многих лабораторий, включая наше собственное, начала открывать коробку», сказал Бредесен.Группа Доллара также нашла, что отклонения, связанные с ApoE4 и н. э., такие как создание phospho-tau и крахмалистой беты, могли быть предотвращены, увеличив SirT1.

Они опознали кандидатов препарата, которые проявляют тот же самый эффект. «Это исследование предлагает новый тип экрана для профилактики и лечения болезни Альцгеймера», сказал Рэммохэн В. Рао, доктор философии, соавтор исследования, и Объединенный профессор Исследования в Долларе. «Одна из наших целей состоит в том, чтобы определить безопасное, нетоксичное лечение, которое могло быть предоставлено любому, кто несет ген ApoE4, чтобы предотвратить развитие н. э.».В частности, исследователи обнаружили, что сокращение SirT1 было связано с изменением в способе, которым обработан крахмалистый предшествующий белок (APP).

Рао сказал, что ApoE4 одобрил формирование пептида крахмалистой беты, который связан с липкими мемориальными досками, которые являются одним из признаков болезни. Он сказал с ApoE3 (который не присуждает повышенного риска н. э.), было более высокое отношение пептида антиболезни Альцгеймера, sAPP альфа, произведенная, по сравнению с пептидом крахмалистой беты проболезни Альцгеймера. Это открытие соответствует очень хорошо сокращению SirT1, начиная со сверхвыражения SirT1, как ранее показывали, увеличил ADAM10, протеаза, которая раскалывает APP, чтобы произвести sAPP альфу и предотвратить крахмалистую бету.Влияние н. э. более чем 5 миллионов американцев – нет никакого лечения, которое, как известно, вылечивает, или даже останавливает прогрессию признаков, которые включают потерю памяти и языка.

В превентивных лечениях особенно нуждаются для 2,5% населения, который несет два гена для ApoE4, который помещает их в приблизительный 10-кратный более высокий риск развития н. э., а также для 25% населения с единственной копией гена. Группа надеется, что текущая работа определит простую, безопасную терапию, которая может быть дана перевозчикам ApoE4, чтобы предотвратить развитие болезни Альцгеймера.


Блог Хихуса