Файлы разъединения антимонопольное действие против Google в EU

разъединение

Disconnect Inc. говорит, что ее продукты были незаконно не разрешены войти в склад Гугл Play. Гугл заявил, что заявления Разъединения являются необоснованными.Disconnect Inc., которая делает приложения конфиденциальности для мобильных и настольных пользователей, обвинила Гугл в применении его главного положения в Android и рынках сотовой связи для несправедливого закрытия продуктов Разъединения из склада Гугл Play.В жалобе, зарегистрированной с Управлением Борьбы Еврокомиссии, Разъединение утверждало, что Гугл не разрешил войти приложения Разъединения в собственный склад мобильного приложения, цитируя политическое нарушение, незаконно продвигая подобную собственную разработку.

Гугл и другие Сейчай огромное количество пути персональных информации о пользователях Android и приложениях они применяют, должностные лица в Разъединении, заявленном, объявляя о действии против Гугл. Все более и более хакеры применяют механизмы, которые Гугл и другие применяют для отслеживания пользователей для распределения злонамеренной рекламы и другого вредоносного ПО, говорилось в заявлении.В прошлом августе Разъединение выпустило мобильное приложение, созданное для блокирования браузеров от тайного отслеживания пользователей в предназначенных целях предоставления объявления.

ПО разъединения предназначается, чтобы также блокировать вредоносное ПО, прячущееся в мобильных приложениях. Это лишь блокирует приложения, которые являются потенциальными источниками вредоносного ПО либо приложений что тайно пользователи пути без ведома либо согласия пользователя, требуемая компания.Но Google не разрешил войти приложение в собственный склад Игры, цитируя нарушения его соглашений разработчика и утверждая, что приложение Разъединения вмешалось в рекламные объявления, врученные в сторонних приложениях.

Кейси Оппенхейм, CEO Разъединения, заявила, что его компания не выступает против онлайн-рекламы. «Но пользователи есть в праве обезопасисть себя от невидимого отслеживания и вредоносного ПО, оба из которых подвергают чувствительные персональные эти риску. Реклама не должна нарушать безопасность и пользовательскую конфиденциальность», сказал он в заявлении.В его жалобе Разъединение попросило, чтобы рабочая группа EU «вынудила» Гугл разглядывать приложения Разъединения и разработку как то же как личные продукты конфиденциальности и безопасности Гугл в складе Игры.

Представитель Гугл, в это же время, привёл к необоснованным заявлениям Разъединения. Гугл продолжительно имел политику запрещения приложений, которые вмешиваются в другие приложения, изменяя их функциональность либо блокируя их свойство зарабатывать деньги, компания сообщила в посланном по email заявлении. «Мы используем эту политику унифицированно – и разработчики Android строго поддерживают ее», говорилось в заявлении. «Все приложения должны соответствовать этим политикам и существует более чем 200 приложений конфиденциальности, дешёвых в Гугл Play, которые делают».Жалоба разъединения против Гугл прибывает лишь спустя семь дней после того, как Office Конкуренции в Еврокомиссии, которая важна за наблюдение за отраслевой торговой практикой в EU, послал Гугл формальный отчет возражений, обрисовывающих в общем вопросы, поставленные вторыми по торговой практике компании.

Одна из главных жалоб в документе была то, что Гугл дает преференциальный режим своим собственным продуктам на его сайте сравнительных приобретений, когда люди применяют механизм неспециализированного поиска компании для поиска продуктов.Гугл строго опровергнул требования и подчернул, что жалобы о его несправедливом усилении его удара рынка для предвзятого отношения к вторым продуктам не поддерживаются фактами.Подобные неприятности внесли предложение американской Федеральной торговой рабочей группе запускать расследование против Гугл примерно три года назад. То расследование продлилось 19 месяцев, но никакие формальные обвинения не были предъявлены против Гугл.

Разъединение размещено в Сан-Франциско, так, не сходу светло, по какой причине это зарегистрировало жалобу с EU. Разъединение сходу не реагировало на разъяснение поиска запроса по поводу неприятности.


Блог Хихуса