eWEEKChat 9 апреля: Здание или Восстановление Компании на Облачных сервисах

В среду, 9 апреля в 11:00 PST/2 пополудни EST/7 пополудни GMT, @eWEEKnews разместит eWEEKChat: «Создавая либо Восстанавливая Компанию на Облачных сервисах».В среду, 9 апреля в 11:00 PST/2 пополудни EST/7 пополудни GMT, @eWEEKnews совершит собственный 18-е eWEEKChat мероприятие. Тема будет «Создавать либо Восстанавливать Компанию на Облачных сервисах». Это будет модерироваться Крисом Преймесбергером, что является редактором eWEEK анализа и функций.

Кое-какие стремительные факты:Тема: «Создавая либо восстанавливая компанию на облачных сервисах»Дата/время: 9 апреля 2014 @11 утра PST/2 пополудни EST/7 пополудни GMTРазмещенный: @eWeekNews

Модератор: Крис Преймесбергер: @editingwhizДескриптор Tweetchat: Применяйте #eWeekChat для следования/участвования в чатеЧат-помещение связи в настоящем времени: Мы рекомендуем два: http://tweetchat.com/room/eweekchat либо http://www.tchat.io/rooms/eweekchat.страница новостей События eWEEKchat: http://www.eweek.com/innovation/eweekchat-events/

Мы будем обсуждать, как быть может, что компания может запустить и не иметь для приобретения оборудования центра обработки данных, связанных услуг и программного обеспечения. В конечном итоге, в то время, когда компания растет, лидерство может решить взять их собственное аппаратное и ПО для хранения роста компании.Сейчас, но, достаточно вероятно подписаться на приблизительно любой тип обслуживания, должен был разбудить рабочие и предприятие и реализовывающие продукты и/либо услуги.Компании, такие как Salesforce.com, со всеми многие отношения с клиентами и вычисляющий программные сервисы; Amazon.com, с его «вычислительными» сервисами и облачным хранилищем; Поле и Dropbox, каковые предлагают устройство хранения и инструменты сотрудничества данных; и предоставляющие полный комплекс одолжений поставщики «облачной» инфраструктуры, такие как Hewlett-Packard, IBM, Oracle, Dell и EMC снабжают облачные сервисы более тяжелого типа пошлины всех видов.

Мы желали бы взять известие от пользователей облачного сервиса, провайдеров облачного сервиса, менеджеров центра обработки данных, начальников C-учредителей и уровня снова созданной компании об их про опытом и обманном – в применении облака для запуска компании. Сообщите своим приятелям об этом полезном дискуссии.В отечественном eWEEKchat 9 апреля, мы поставим вопросы, такие как:- Какие конкретно облачные сервисы Вы используете сейчас для бизнеса?

– Вы делаете закрытое облако? Гибрид?

Большая часть Ваших облачных приложений из общедоступных источников?- Как те облачные сервисы дают Вам бизнес-преимущество?- Если Вы не используете облачные сервисы никакого типа сейчас, Вы собираетесь сделать так в 2014?

– Какой облачный сервис разве Вы не видите дешёвый сейчас, в то время, когда было бы громадным для Вашего предприятия?- Ваше предприятие формирует собственные приложения для облака?- Ваша компания имеет надёжную политику BYOD для сотрудников, применяющих облачные сервисы?Родриго Флорес, управляющий директор Облачной Платформы Accenture, будет среди особых умелых гостей, присоединяющихся к нам на eWEEKchat.

Мало фона, обязан Вы решить применять егоВот то, как трудится Tweetchat:Кто: Все те, кто применяет Интернет.Что: Tweetchat есть сетевыми переговорами, ведомыми в заблаговременно подготовленное время по окончании определенного хэш-тега.

При eWEEK мы будем применять #eWeekChat для всех отечественных Tweetchats. Чат-помещение связи в настоящем времени: http://tweetchat.com/room/eweekchat либо http://www.tchat.io/rooms/eweekchat.В то время, когда: среда, 9 апреля в 11:00 по Тихоокеанскому стандартному времени/2 пополудни EST/7 пополудни GMT.

Где: чат кроме этого может сопровождаться в Твиттере посредством хэш-тега #eWeekChat. Сообщение с резюме (так, Вы видите запись того, какой все, о которых написали в Твиттере) будет послана на этом блоге следующий пятница, 11 апреля.

Из-за чего: вся эта идея пребывает в том, дабы упростить дополнительный отраслевой диалог и обеспечить форум для вопросов, решения задач и совместного использования идеи. Мы кроме этого желаем Ваш ввод на том, что Вы желали бы обсудить на протяжении будущих чатов, исходя из этого покиньте комментарий к данной должности либо напишите о @eweeknews в Твиттере с идеями темы.Участники будут в состоянии задать вопросы eWEEK специальных гостей и сотрудников либо их мысли переговорам.

Единственные ограничения – то, что мы остаемся по теме и что Вы рассказываете, что Вы должны сообщить коротко (140 знаков).Для тех, кто не сделал Tweetchat…Вы имели возможность не принимать участие в Tweetchat ранее. Они в большинстве случаев перемещаются достаточно скоро, но Вы имеете возможность изучить большое количество.

Мы кроме этого пошлём запись всех комментариев так, дабы Вы имели возможность обратиться к ней позднее. Вот страница Storify, содержащая все отечественные прошлые eWEEKChat подборки.

Обратите внимание на то, что для поддержания подобия заказа снабдите префиксом вопрос либо комментарий с числом вопроса, что мы на данный момент обсуждаем. Как пример, модератор может послать: «Q1: Каков первенствовал облачный сервис, на что Вы когда-нибудь подписывались?»На что Вы имели возможность бы ответить: «A1: Я не могу не забывать совершенно верно, но я пологаю, что это имело отношение либо к еде либо к датированию». Либо Вы не могли бы ответить на тот путь.

Tweetchat есть местом рассмотрения, которое легко в применении на любом типе устройства, кроме этого. Кстати, Вы знали, что eWEEK есть единственной главной торговой публикацией IT, которая имеет определенные приложения для Android и устройств на iOS?Сохраняю надежду соединиться с Вами 9 апреля и применять Вашу сеть сотрудничества, дабы сообщить Вашим приятелям.

Давайте радостно совершим время с этим.


Блог Хихуса