Директор ФБР критикует Apple, Google Smartphone Data Encryption

apple

Директор FBI Джеймс Коми заявил, что перемещение шифрования Apple и Гугл для новых смартфонов сделает его тяжелее для полиции для других преступников и ловли террористов. Не так скоро, говорит аналитик IT.Недавние перемещения Apple и Гугл для защиты пользовательских данных по смартфонам от контроля и отслеживания, воображая шифрование данных по умолчанию критикуются звучно директором FBI, что говорит, что трансформации сделают более твёрдым для сотрудников МВД взять критическую данные о подозреваемых в правонарушениях.

Директор FBI Джеймс Коми заявил, что новые способы шифрования по умолчанию в новой работе телефонов iOS 8 Apple либо операционных совокупностей Android Гугл по существу окажут помощь преступникам замести следы при применении смартфонов, в соответствии с истории 25 сентября Ассошиэйтед Пресс. Коми сделал собственные замечания к генераторам отчетов в главном офисе FBI в Washington.Американские чиновникови являются сейчас переговорами, в которых участвуют, с Apple и Гугл для дискуссии этих неприятностей, сказала история. Ранее, смартфоны машинально не зашифровали пользовательские эти, в случае если пользователи не предприняли тот ход самостоятельно.

Новым телефонам включат шифрование, в то время, когда они будут произведены.«Что касается меня об этом, компании, воображающие что-то на рынке очевидно, дабы разрешить людям держаться вне закона», сообщил Коми генераторы отчетов, в соответствии с AP.«Comey процитировал террористические случаи и похищение ребёнка как два примера обстановок, где стремительный доступ полномочиями к информации по мобильным телефонам может спасти жизни», в соответствии с AP. «Comey не ссылался на определенные прошлые прецеденты, каковые будут более тяжёлыми для FBI заняться расследованиями под новыми политиками, каковые лишь включают физический доступ к телефону подозреваемого либо жертвы, в то время, когда обладатель неспособен либо не хочет разблокировать его для полномочий».

Apple и Google оба сравнительно не так давно представленного нового шифрования данных показывают в их операционных совокупностях смартфона, в соответствии с недавнему отчету о eWEEK. Google будет включать шифрование данных по умолчанию в собственный грядущий Android L ОС, тогда как Apple сейчас включает его в собственную сравнительно не так давно запущенную ОС iOS 8, которая включена с новыми моделями iPhone 6 и другими устройствами.

В недавнем отчете eWEEK докладчик Гугл подтвердил грядущие трансформации. «Больше трех лет Android внес предложение шифрование, и ключи не сохранены прочь устройства, так, они не смогут быть совместно использованы с проведением законов в судьбу», сообщил докладчик eWEEK. «Как часть отечественного следующего выпуска Android, шифрование будет включено по умолчанию из поля, так, Вы не должны станете кроме того думать о включении его».В отчете о Сайте Apple CEO Тим Кук сравнительно не так давно заявил, что компания возобновляет собственную приверженность пользовательской конфиденциальности. «В Apple Ваше доверие значит все для нас», записал Кук в букве, посланной на новом сайте конфиденциальности Apple. «Вот из-за чего мы глубокоуважаем Вашу конфиденциальность и защищаем ее с устойчивым шифрованием плюс строгие политики, каковые руководят, как все сведенья обрабатываются».Android L перемещение шифрования был представлен в истории 18 сентября Вашингтон Пост как часть последнего нажатия Гугл для лучше защиты данных его миллионов пользователей, в особенности в свете заявлений, сделанных в 2013 из правительства, шпионящего в центрах обработки данных Яху и Гугл.

Android L, как ожидают, будет выпущен Гугл в октябре.В соответствии с AP, трансформации Apple и Гугл имели возможность все еще разрешить сотрудникам МВД прерывать переговоры, но они «не могли бы быть в состоянии получить доступ к данным вызова, контактам, электронной почте и фотографиям, сохраненной по телефону».

В это же время полномочия все еще имели возможность иметь доступ к данным мобильного телефона лица, что был поддержан до одолжений своевременного хранения, в соответствии с истории AP. «Они имели возможность кроме этого все еще взять телефонные записи в настоящем времени и издания текстовых сообщений для наблюдения, кого подозреваемый вызывал либо текстовое сообщение, и они имели возможность все еще взять, перехватывает для подслушивания все вызовы, выполненные с телефонами».Чарльз Кинг, главный аналитик Ученого мужа исследовательской компании, сообщил eWEEK, что Примечательно, что правоохранительные органы имели возможность бы скручивать неприятности неприкосновенности личной судьбе Apple и Гугл и их пользователей, дабы постараться перевоплотить проблему в вопрос поляризации.

«Это – затруднительное положение, но это – что-то наподобие перехода и-проблемы-приманки кроме этого», сообщил Король. «Это подошло дюжину раз в прошлом в связи с шифрованием. В большинстве случаев, новая разработка шифрования выступает вперед, и люди в полномочиях будут утверждать, что это будет мешать тому, дабы они выполнили свои работы в хранении нехороших парней от улиц».Неприятность с тем параметром, сообщил Король, то, что заботы конфиденциальности довольно часто начинались из-за проведения законов в судьбу, заходящего слишком далеко в отслеживании людей без основания и без обеспечений.«Что есть не установлено [в комментариях директора ФБР], то, что воодушевление для ответа Гугл и Apple добавить шифрование к их устройствам прибыло по большей части благодаря доказательства, что полномочия в Соединенных Штатах и в другом месте по большей части пробирались через эти людей и сохраняли их без доказательства, что правонарушения совершались», сообщил Король. «Я пологаю, что это разумно [для сотрудников правоохранительных органов] для выражения этих неприятностей, но это кроме этого мало нелепо.

Они не хватают к их ответственности во-первых».


Блог Хихуса