Dell, HP, чтобы продать Microsoft Surface Pro планшеты к предприятиям

dell

Dell и Hewlett-Packard встряхивают статус-кво, соглашаясь реализовать планшет Surface Pro Микрософт вместе с их собственными соперничающими строчками.Микрософт собрала помощь двух основных OEMs, чтобы оказать помощь популяризировать ее Поверхностный планшет на предприятии.В октябре Dell начнет предлагать планшеты Surface Pro и связанные аксессуары через ее модуль коммерческих продаж в Соединенных Штатах и Канаде.

Программа, часть того, что Микрософт приводит к Инициативе Surface Enterprise, расширится в вебмагазин Dell на бизнес-тему позднее в текущем году и потом на другие 28 рынков, где Поверхность продается в 2016. Как отмечено в объявлении 8 сентября, Поверхностные Специалисты – которые не так долго осталось ждать подлежат обновлению и могут столкнуться с борьбой со стороны известного по слухам iPad Apple, про быть предложенными вместе с собственным сланцем Dell планшетов Windows.В заявлении для прессы Микрософт CEO Satya Nadella подчернула, что партнерство оказывает помощь включить разрыв в бизнес-стратегии планшета компании. «Отечественные глобальные корпоративные клиенты попросили, чтобы мы соответствовали Surface Pro 3 и опыту Windows 10 с помощью корпоративного класса и одолжениями – и отечественные партнерства как этот с Dell сделают легко это», сообщил он.

В онлайн-видео, что компании, осведомленные на YouTube, CEO Dell Майкл Делл, указали на замечательный старт 10-х Windows и готовность его компании оказать помощь ее клиентам «сделать переход к Windows 10 максимально несложным». Он сообщил: «Коммерческие клиенты, заинтересованные Surface Pro, могут сейчас взять преимущества от широкой инфраструктуры Dell, включая ведущие в отрасли услуги и помощь, в особенности и существенно, включая отечественную Прослужбу помощи, услуги конфигурации и управляемое развёртывание».Микрософт также включила в перечень другую основную OEM, то есть, Hewlett-Packard.

Майк Нэш, вице-президент управления продуктами для HP Consumer PCs, день назад продемонстрировал в сообщении в блоге, что его компания также присоединилась к Инициативе Surface Enterprise Микрософт и начнет «предлагать Surface Pro 3 через силу прямых продаж HP». Поверхность также будет дешева через пакеты аппаратных средств, службы поддержки и программных сервисов называющиеся HP Care Packs, сказал он.Что касается результата на портфель HP бизнес-планшетов, Нэш посоветовал, что его компания, также, будет предлагать собственные аппаратные средства.

Текущая компоновка HP включает устройства «как HP Elite X2 1011, HP Pro X2 210, HP Pro X2 612 и HP Pavilion X2, что не так давно запустился», записал он. «И тогда как я не должен тут объявлять ни о каких новых продуктах сейчас, я могу предложить, чтобы Вы наблюдали это пространство».В это же время участники программы раннего доступа Windows Insider не так долго осталось ждать доберутся для тестирования некоторых новых возможностей предприятия, которые Микрософт собирается выпустить позднее в текущем году, сообщил Юсуф Мехди, корпоративный вице-президент Windows and Devices Group Микрософт.«В первый раз, фирмы могут испытать функции как Защита данных предприятия (EDP), которая снабжает персональную и корпоративную защиту данных везде, где потоки данных», указал Мехди в отдельном 8 сентября объявление.

Микрософт также собирается включить собственный пароль меньше, надёжная разработка входа в совокупность вызвала паспорт и Windows Store для Бизнеса, «что поставляет корпоративным клиентам объединенный опыт склада Приложения Windows, включая выбор приложений склада Windows вместе с приложениями пребывавшими в собственности компании, и разрешает IT, администрирует чтобы получить приложения оптом».


Блог Хихуса