Дельфины могут оставлять популярный американский аквариум

аквариум

Национальный Аквариум рассматривает перемещение его восьми Атлантических афалин в морское святилище, информирует Baltimore Sun. Популярная достопримечательность, расположенная в Балтиморе, Мэриленд, говорит, что это отвечает на опасения, что держание в неволе таких познавательно наступающих животных негуманно.

Ученые недавно препирались, принадлежат ли дельфины, киты и другие животные из семейства китовых аквариумов с некоторым утверждением, что ограниченное пространство ведет к напряжению, депрессию, и болезнь и другое заявление, что удаление этих животных убило бы важное изучение. Одна общественность может закисать на таких дисплеях, поощренных, частично, документальным фильмом 2013 года, Чёрным дельфином, изучившим этику держания в неволе косаток.

Национальный Аквариум нанял бригаду консультантов, чтобы консультировать по вопросам судьбы ее дельфинов и оказать помощь ей повторно вообразить опыт аквариума. “Мы знаем так больше сейчас о животных и о отечественной развивающейся аудитории”, сказал генеральный директор аквариума Джон Рэканелли Солнце. “Мы должны развиться”.


Блог Хихуса