Действительно ли аллергия является реакцией пищеварительного тракта?

тракт

Тогда как Ваша реакция пищеварительного тракта вычистить и разложиться чихает, и хрипящие микробы могут быть виноваты. Изучения у мышей сейчас показали, что дрожжи, живущие в пищеварительном тракте, могут сделать иммунную совокупность намного более чувствительной к аллергенам. Работа мнит экспериментальные свидетельства для подозреваемой связи между аллергиями и использованием антибиотиков и возможным объяснением увеличения аллергий, замеченных за прошлые 40 лет, за это время антибиотики стали еще более прописанными.Возможно, в самой известной теории растолковать, по какой причине аллергии возрастают, говорится, что, потому, что мы живем в намного более чистых строениях, разрабатывающие иммунные совокупности никогда не «изучают», как совладать подобающим образом с пыльцой, перхотью животных и другими надёжными сущностями.

Но вторая предположение говорит, что увеличенное использование антибиотиков играет роль. Эти наркотики имели возможность опрокинуть естественный баланс микробного сообщества в пищеварительном тракте, кое-какие исследователи верят, заставляя популяцию одного из естественных жителей пищеварительного тракта, Candida albicans дрожжей, взорваться. Дрожжи делают химикат, что может смодулировать иммунные реакции и сделать иммунную совокупность чрезмерно чувствительной.Для опробования предположения иммунолог Гэри Хуффнэйгл и биолог Маири Новерр из Мичиганского университета в Анн-Арборе развили модель, в которой они лечат мышей антибиотиками в течение пяти дней, что избавляет их от бактерий пищеварительного тракта.

Тогда они передают грызуны венерической заболеванием дрожжей, подражая тому, что происходит в людской пищеварительном тракте тогда как скачок популяций дрожжей после лечения антибиотиками.В более ранних опытах бригада показала, что легкие этих животных, в отличие от тех из мышей, не принявших ни антибиотиков, ни грибов, создают умеренную аллергическую реакцию разложиться. Сейчас, новое изучение в январском выпуске и Неприкосновенности Заразы показывает, что рассматриваемые мыши также заболевают аллергиями на другую сущность, протеин яичного белка. Кроме этого, различное напряжение мыши, которое рассматривают в соответствии с теми же протоколами, реагировало, совсем правильно так же показывая, что лечение антибиотиками, и не некая генетическая чувствительность, ведет к аллергиям, говорит Хуффнэйгл.

Работа мнит сильные экспериментальные свидетельства для предположения антибиотиков, говорит Брюс Кляйн, эксперт по инфекционной заболеванию в университете Висконсина, Мадисона. Кроме этого, изучение показывает, что «пищеварительный тракт имел возможность готовить почву для, как легкое, отдаленное место, реагирует», говорит Кляйн. «Это – вероятно важное наблюдение, для которого нужно к изученному».


Блог Хихуса