Cisco увеличивает компоновку сотрудничества с мобильным приложением, системой помещения

cisco

Проект компании, В квадрате, создан, чтобы предложить пользователям простоту потребительских товаров с управляемостью уровня и безопасностью предприятия.Cisco Systems обновляет собственный портфель сотрудничества с новой высокопроизводительной совокупностью TelePresence, которую говорят должностные лица, приносит с ним лучший опыт и улучшенную новое и экономическую эффективность мобильное приложение, которое включает весьма широкие возможности конференц-связи из любого устройства.

В один момент, должностные лица Cisco также поддерживают партнерские отношения с Полем для интеграции разработки поставщика «облачного» хранилища с Проектом мобильного приложения Cisco, В квадрате. Через интеграцию содержание от файлов Поля пользователя доступно на любом устройстве при применении приложения Проекта В квадрате.

Начальники компании, включая CEO Джон Чемберс и Роуэн Троллоп, первый вице-генеральный директор и президент Collaboration Technology Group Cisco, сделали объявления 17 ноября в начале трехдневного Саммита Сотрудничества компании 2014 в Лос-Анджелесе.«К чему мы пробуем обратиться, метод, которым изменилась работа», сообщил Крис Виборг, директор маркетинга портфеля сотрудничества, eWEEK.Сотрудники сейчас склонны трудиться над многократными проектами и перемещаться с устройства на устройство, и в эру принести собственный собственное устройство (BYOD), они больше не надеются лишь на ноутбуки, планшеты либо смартфоны, эти их компанией.«Дни ‘вот являются Вашим выпущенным компанией компьютером, отправьтесь, добираются, сделанный’ по», сообщил Виборг.

Неприятность сейчас пребывает в том, что у них нет инструментов особенно вне корпоративного брандмауэра – чтобы сделать их работу, сообщил он.Видео сотрудничество – что включает свойство видеть всех на встрече, легко установке и присоединении к встрече, совместно сохранении содержания и использовании файлов – есть приоритетом для компаний, по словам аналитиков IDC. Но рынок претерпевает стремительное изменение с компаниями, переезжающими от совокупностей помещения и охватывающими ПО – и основанные на облачных вычислениях ответа, сообщили аналитики. Классические поставщики организации видеоконференций, такие как Cisco, Polycom и Коммуникации LifeSize видят увеличенную борьбу от меньших игроков как Vidyo и Blue Jeans Network, которые предлагают решения и – программное обеспечение лишь для облака.

Cisco и другие упорно додавали облачные возможности и программное обеспечение к их сумкам. Но должностные лица Cisco заявили, что компании ищут соединение аппаратного и ПО и желают не только простоту применения, отысканную в потребительских совокупностях, вместе с тем и управляемости уровня и безопасности предприятия.

Именно это компания предлагает с новыми продуктами, сообщил Виборг.С Проектом, В квадрате, Cisco предлагает мобильное приложение, которое создается на новой Облачной части Сотрудничества Cisco большей Межоблачной инициативы Cisco – что должностные лица компании сообщили, включает широкий диапазон возможностей сотрудничества, забранных от Проведения веб-конференций Cisco, дистанционного присутствия, объединенных речевых решений и коммуникаций при предложении больших уровней безопасности.

Приложение, которое доступно сейчас, комбинирует аудио и видео с совместным применением содержания, мультиразделяя встречи и чат. Применяя Проект, В квадрате, пользователи могут запустить виртуальную помещение и предложить в либо снаружи организации присоединяться при помощи их имен либо адресов электронной почты. Один раз в помещении, участники могут сотрудничать и совместно применять содержание надежно с файлами, помещенными в облако.

Они могут быть просмотрены вместе с сообщениями и не должными быть загружаться.


Блог Хихуса