Cisco покупая Embrane для повышения сетевых служб экспертные знания

cisco

Приобретение 5-летнего нового проекта даст Cisco и ее упрочнениям по ACI громадную тягу в более больших уровнях штабеля SDN.Cisco Systems поддерживает свои силы по Приложению центральной инфраструктуре (ACI), получая Embrane, новый проект, продукты которого созданы, дабы разрешить организациям скоро настроить сетевые работы.ACI Cisco, что есть ответом компании на растущий тренд определенной программным обеспечением организации сети (SDN), применяет комбинацию программного и аппаратного обеспечения для сетевых инфраструктур, каковые смогут быть оптимизированы и в физических и в виртуальных средах – и это может действенно применять партнерства с другими поставщиками – для улучшения производительности приложения.Добавление инженеров Embrane в уравнение разрешит Cisco развернуть гибкость стратегии ACI и ее базисной базы перехода Nexus, по словам Хилтон Ромэнски, первого вице-главы и президента развития бизнеса для Cisco.

«С этим приобретением мы продолжаем отечественные обязательства открыть стандарты через программируемые API и среды различных производителей», записал Романский в должности 1 апреля на блоге компании. «Что еще более принципиально важно, мы остаемся преданными богатой экосистеме клиентов и партнёров в производстве при помощи автоматизации сетевых работ, управления облаком и автоматизации управления и штабелей оркестровки совокупностью».Сотрудники Embrane присоединятся к бизнес-единице Cisco Insieme, которая следит за развитием ACI.

Соглашение, как ожидают, закроется на протяжении второго квартала. Никакие денежные условия соглашения не были раскрыты.

Приобретение появляется спустя два месяца по окончании отчетов, что Cisco инвестировала $6 миллионов в Embrane.SDN и виртуализация сетевых функций (NFV) открывают возможность более эластичных, динамических и программируемых сетей, удаляя плоскость управления и объединяя в сеть подобное задачам брандмауэры и выравнивание нагрузки – от сложного и дорогого сетевого оборудования и помещая их в ПО, которое может трудиться на менее дорогостоящих товарных аппаратных средствах.

Это оказывает помощь питать переход в сетевом пространстве, что кое-какие отраслевые наблюдатели думали, кинет вызов преобладанию Cisco в пространстве, уменьшая в продажи поставщиком высоко-маршрутизаторов и граничных коммутаторов.Кое-какие соперники – в частности Dell, Hewlett-Packard и Juniper Networks – сохраняли надежду противостоять этому тренду, предлагая более открытые переходы, каковые смогут выполнить стороннее ПО как основанная на Linux сетевая ОС Сетей Кучи, дав организациям альтернативу не только к имуществу Cisco, вместе с тем и к переходам и белому полю чистого металла, созданным изготовителями уникального изделия (ODNs).Но начальники Cisco утверждали, что получение лучшей производительности приложения требует комбинации оптимизированного аппаратного и ПО, которое есть основанием стратегии ACI. В конференц-вызове в феврале для беседы о последних ежеквартальных денежных числах CEO Cisco Джон Чемберс рекламировал стремительный рост клиентов и доходов для разработки ACI и переходов Nexus 9000 как подтверждение, что его компания процветает не обращая внимания на мнимую угрозу SDN.

«Мы разделяем от отечественных соперников и ведем и в лидерстве мысли SDN и в потребительских реализациях», сообщил Чемберс. «Рынок выявил преимущество ACI если сравнивать с понятиями PowerPoint амбициозных соперников. ACI и APIC [Контроллер Инфраструктуры Правила приложений] будет становиться основа нового поколения архитектур сетевых соединений много лет, во многом как UCS [Объединенная Вычислительная система] стала в центре обработки данных».

В должности на блоге Embrane Директор и соучредитель по продукции Данте Малагрино записали, что представление Cisco отрасли сцепляется прекрасно с тем из Embrane, что был основан в 2009.«Сетевой DNA Cisco и Embrane совместно ведет отечественное неспециализированное видение для Приложения Центральной Инфраструктурой», записал Мэлэгрино. «Мы полагаем, что инновации должны быть эволюционными и разрешить IT-организациям перейти к их будущему состояние на их собственных условиях – и с их собственными временными шкалами.

Это о сосуществовании аппаратных средств с программным обеспечением и новых с наследством в пути, что оптимизировал и упрощает операции. … Присоединяющаяся Cisco дает нам возможность продолжать отечественную поездку и принимать участие в одном из старших значащих сдвигов в истории организации сети: продвижение отрасли для лучше удовлетворения потребностей приложения через интегрированные модели оборудования ПО».В интервью с eWEEK в 2013, Мэлэгрино заявил, что, потому, что поставщики как HP и VMware фокусировались на уровне инфраструктуры SDN, Embrane через его продукты Heleos смотрелся более далеким штабель (Уровни 4 – 7) к виртуальным услугам – таким как безопасность и быстрое обеспечение – каковые трудятся на инфраструктуре.


Блог Хихуса