Cisco, Apple Объединяется для Управления устройств на iOS В Предприятие

cisco

Эти две компании оптимизируют сетевые совокупности Cisco для iPhone и iPad и улучшат, как они трудятся с ее инструментами сотрудничества.Apple создает партнерство с Cisco Systems, чтобы оказать помощь стимулировать продажи его iPhone и iPad на корпоративный рынок.

Эти две компании 31 августа заявили о стратегическом партнерстве, в котором Cisco оптимизирует собственный сетевое оборудование для устройств на iOS и ПО Apple, будет трудиться для оптимизации метода, которым iPhone трудятся со собственными настольными телефонными аппаратами и улучшат iPhone опыта, и пользователи iPad имеют при применении их с широким спектром Cisco инструментов сотрудничества, включая совокупности организации видеоконференций TelePresence, WebEx сетевая конференц-платформа и связь Искры.«Мы объединяемся для оптимизации сетей Cisco для устройств на iOS и приложений, интегрируя iPhone со средами Cisco и снабжая неповторимые возможности сотрудничества на iPhone и iPad», записал CEO Cisco Чак Роббинс в должности на блоге компании. «Совместно, мы включим опыт и мобильные приложения, что снабжает опыт и качество, в котором мы нуждаемся при соответствии требованиям предприятия для безопасности и управления».Сделка по сообщениям была заключена между CEO Apple Тим Кук и Джоном Чемберсом, прошлым долгосрочным CEO Cisco, кто сейчас председатель правления и исполнительный председатель. iOS играется важную роль в мобильной стратегии многих больших фирм, по словам Кука.

«iPhone и iPad стали значительными инструментами для современных трудовых ресурсов и изменяют метод, которым сделана работа», Кук заявил. «Вместе с Cisco, мы полагаем, что можем дать компаниям инструменты, чтобы максимизировать потенциал iOS и оказать помощь сотрудникам стать еще более продуктивным применением устройств, которые они уже обожают».Соглашение появляется в то время, когда Apple продаёт довольно много iPhone, но как продажи и – рынок планшетов iPad с этими-уменьшениями.

Аналитики IDC несколько дней назад заявили, что ожидают, что поставки планшета во всем мире упадут на 8 процентов в текущем году, если сравнивать с 2014, большой реорганизацией от прошлого прогноза понижения на 3,8 процента. В целом, 212 миллионов планшетов поставят в текущем году с 54 миллионами из тех, которые iPad.

Apple видела собственный понижение планшета продаж для прошлых нескольких кварталов, не смотря на то, что доход для iPhone в более свежей четверти был выше на 59 процентов за тот же период в прошедшем сезоне.Должностные лица компании сохраняли надежду увеличивать присутствие и iPhone и iPad в корпоративном мире. Apple и IBM заявили о соглашении в прошедшем сезоне, в котором эти две компании будут трудиться, чтобы оказать помощь создать мобильные приложения для фирм в надежде на то, чтобы разрешать производителя оборудования играться громадную роль в бизнес-области и дать IBM более сильную мобильную стратегию.

К Январю эти две компании создали довольно много приложений для таких отраслей как банковское дело, финансы, компании и розничная торговля.Сейчас с Cisco, Apple консолидировала силы с самой громадной организацией сети в мире и технологическим поставщиком сотрудничества. Соглашение могло быть благом для обоих, предоставив доступ Apple к большим корпоративным клиентам Cisco, разрешая Cisco передать ее продукты начальникам предприятия, которые применяют iPhone и iPad и чьи компании вынуждаются принять политики принести собственный собственное устройство (BYOD) для обращения к требованиям, выдвинутым работниками, которые применяют их планшеты и собственные смартфоны для работы.«Сейчас изменяется разработка, как мы трудимся ежедневно», записал Роббинс Cisco. «Мы постоянно находимся на перемещение трудившемся отовсюду в мире в любое время, и мы все более и более зависим от отечественных мобильных устройств для хранения нас соединенными.

Мы желаем лучший пользовательский опыт независимо от того, где мы, и мы желаем знать, что мы можем постоянно соединяться, что отечественная сообщение надёжна, и что отечественные корпоративные приложения будут ».Роббинс заявил, что инженеры от обеих компаний сфокусируют собственные начальные упрочнения на улучшении выполнения устройств на iOS в сетях Cisco и расширении возможностей объединенных коммуникаций Cisco к iPhone.

Помимо этого, они будут трудиться для оптимизации опыта пользователей устройства на iOS на продуктах сотрудничества Cisco.


Блог Хихуса