Что Sprint, T-Mobile должен сфокусировать на том, после того, как о соглашении объявят

sprint

АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ: В случае если слияние Sprint T-Mobile, о котором информируют, утверждено, заявил, что TBR, приобретая видео везде, не масштабируются, должен быть приоритет.Sprint и T-Mobile завершили подробные эти слияния, которое повлечет за собой Sprint, беря T-Mobile примерно за 40$ за долю либо $32 миллиарда, New York Times сказал 4 июня, цитируя людей, привычных с вопросом.

Ни одна из вовлеченной включающей компании материнской компании T-Mobile Deutsche Telekom, о которой Агентство Рейтер сказало 29 мая, не сохранит миноритарный пакет в так называемой «нетранспортной компании», как часть соглашения – подтвердила либо официально заявила о таком соглашении.Мэсайоши Сон, глава Softbank, у которого в собствености большинство акций Sprint, заявил, что слияние Sprint T-Mobile нужно для вида масштаба, требуемого для меньших транспортных компаний без шуток соперничать против Verizon Wireless и AT&T.

Сын позвал текущую обстановку «псевдо борьба». Он сообщил интервьюеру Чарли Роузу в марте, что он желает «настоящую борьбу» и данную, он вышел, качаясь с большими понижениями стоимостей.

Получение поглощенного регуляторами защитой борьбы на рынке – для согласия на соглашение не не составит большого труда; и, обязан это быть утвержденным, вперед все еще будут трудности.«Это будет нечистым соглашением», сообщил Крис Антлиц, старший аналитик с Технологическим Изучением конъюнктуры, eWEEK.«Принятие, которое они объединяют, нет громадного количества совместных действий, каковые они планируют получить.

Они трудятся в совсем вторых полосах спектра, так, вправду не было бы весьма для усиления в том месте …, они должны будут создать новое оборудование … и взять многорежимные микросхемы в телефонах. Это – логистический кошмар», сообщил Антлиц. «Плюс, культуры компании весьма отличаются. Я пологаю, что могло быть большое количество столкновений».Но Антлиц добавил, что-то должно случиться.

«Рынок не имеет возможности поддерживать четырех операторов прямо на данный момент, в особенности с денежным положением, в котором находится Sprint», растолковал Антлиц. «Прямо на данный момент прибыль идет в AT&T и Verizon … планирует должно быть некоей консолидацией, которая имеет место. Я пологаю, что смогут быть убедительные аргументы, сделанные политикам, что ‘это планирует произойти, Вы имели возможность бы кроме этого разрешить им случиться сейчас’».Многоэкранная видео доставка

Что Sprint и T-Mobile были бы умны, дабы сделать, сообщил Антлиц, есть остановкой, фокусирующейся на масштабе, и начинайте упорно стремиться к следующей основной области роста: повсеместная, многоэкранная видео доставка, либо какой TBR вызывает «видео развитие доставки».«Что-то должно случиться с Тарелкой», сообщил Антлиц, отметив, что глава Тарелки Чарли Эрген разметил видение для повсеместного видео прошедшей пружиной, в то время, когда Тарелка пробовала объединиться с Sprint.«Вы желаете быть в Вашем доме с видео, широкополосной связью, данными и речью, и Вы желаете быть около Вашего дома с теми теми же вещами», сообщил Эрген на протяжении вызова 19 апреля 2013 для объявления о предложении Тарелки за $25,5 миллиардов на Sprint. (Sprint вместо этого выполнил в соответствии с соглашением, которым это было на половине пути через с Softbank.)«Тогда как кабельная отрасль делает вправду хорошую работу в Вашем доме, и текущая беспроводная отрасль делает вправду хорошую работу около Вашего дома», Эрген продолжал, «нет вправду никакой компании в национальном масштабе, что соединяет все это».

Антлиц говорит, что текущие сети Long Term Evolution (LTE), каковые оптимизированы для передачи данных и делают вероятными, какой Множественный доступ с кодовым разделением (CDMA) и Развитый Скоростной Пакетный Доступ (HSPA +) не могли, принесли нам к месту, где видение Эргена – следующий этап беспроводной связи – возможно действительностью.«Я ищу Тарелку, дабы сделать что-то громадное. Они лишь планируют сидеть сложа руки, тогда как AT&T впитывает DirecTV», сообщил он, добавив, что, в случае если соглашение AT&T, о котором объявляют в мае, не проходит через, существует возможность слияния Тарелки и DirecTV и следования за оператором.Эрген заявил, что может действенно применять собственные спутниковые активы, дабы оказать помощь транспортным компаниям войти в игры и обеспечить дифференцируемые предложения», сообщил Антлиц.

Sprint и T-Mobile «должны учавствовать в данной трансформации, это имеет место, и они должны разобраться в нем».Следуйте за Мишель Место в Твиттере.


Блог Хихуса