Часы Apple, намеченные для поступания в продажу в апреле

apple

CEO Apple Тим Кук сообщил Часы Apple, поразит полки склада в апреле в открытии, сделанном на протяжении вызова дохода 1 квартала 2015 компании 27 января.Часы Apple поступят для потребительских приобретений в апреле, что есть мало позднее, чем прошлые слухи, которые намекнули на мартовский выпуск.

Об апрельской цели запуска заявил CEO Apple Тим Кук 27 января, как часть рекордного дохода первых трех месяцев компании 2015 года вызывает, что рекламировал $74,6 миллиарда в доходе и $18 миллиардов в чистой прибыли для первого денежного квартала 2015 благодаря потребительского безумства продаж последнего iPhone 6 Apple и iPhone 6 Плюс смартфоны.Кук заявил, что разработка грядущих Часов «прямо на графике» и что его ожидания довольно носимого устройства «довольно большие».О долгожданных Часах Apple заявили на мероприятии нового продукта компании в прошлом сентябре, вместе с iPhone 6 и iPhone 6 Плюс смартфоны, согласно более раннему отчету о eWEEK.

Экраном Apple Watch руководит касание короной и перемещением «руки» – круглая кнопка колеса на стороне, которая традиционно употреблялась для обмотки часов.Часы, которые должны употребляться с iPhone чтобы получить полное удобство пользования, могут сделать все, смартфон либо ноутбук могут сделать, лишь в меньшем масштабе.

Это может также сделать вещи, которые не могут сделать те другие устройства, такие как путь продвигается, сердечный ритм, кровяное давление и другие связанные со здоровьем метрики. Устройство запустится на уровне 349$, не смотря на то, что о дополнительной информации о стоимостях еще не заявили.

Часы Apple, как ожидают, поступят в три версии: спортивная версия в полируемой либо тёмной нержавеющей стали, стандартной модели анодированного алюминия и шикарном выпуске в повысилась либо желтые 18 каратов золота.Слухи начали циркулировать онлайн в начале месяца, что умные часы будут выпущены для продажи в марте, но комментарии Кука, возможно, закончат ту спекуляцию.

Кук сообщил на протяжении вызова дохода, что взволнован часами и его обещанием для потребителей. «Я использую его ежедневно и обожаю его и не могу жить без него», сообщил Кук. «Я вижу, что мы делаем громадные удачи на развитии его».Ранее, Apple лишь обрисовала дату выпуска продукта как когда-то в начале 2015 года.Весьма интересно, Часы Apple еще даже не поступили, и это уже – источник некоего несоответствия в Соединенных Штатах. В сентябре 2014 Генпрокурор Коннектикута, Джордж Джепсен, послал букву на две страницы Куку, задающему вопросы, как защита конфиденциальности и персональные данные будут реализованы и приведены в выполнение на устройстве и на любых серверах, которые хранят либо обрабатывают данные.

Джепсен сообщил Куку в букве, что он желает удостовериться, что новое устройство не нарушает неприкосновенность личной судьбе пользователей в его стране, согласно более раннему отчету о eWEEK.Буква Джепсена растолковала, что такие запросы были надлежащими, в силу того, что они делались, перед тем как устройства поступили в продажу, , если каждые трансформации устройства, быть может, должны были бы быть внесены, перед тем как устройства в итоге поступают в продажу.

Среди неприятностей, что Джепсен заявил, что желал изучить, были, разрешит ли Apple потребителям хранить персональный и медицинская информация о самих Часах Apple и/либо о его серверах, и как та информация будет гарантирована. Он также желал обсудить, как Apple разглядит политику конфиденциальности приложения, чтобы обеспечивать, что информация о здоровье пользователей гарантирована.

Помимо этого, Джепсен желал определить о видах информации, что Часы Apple и его приложения соберутся от пользователей, и как Apple и разработчики приложений возьмут согласие собрать и поделиться таковой информацией от этих частных лиц.


Блог Хихуса