CEO VMware хочет весь виртуализированный IT

vmware

Пэт Гелсинджер CEO VMware сообщил VMworld 2 013 визитёров, что они – чемпионы новой эры мобильного облака.VMware, верный собранный тысячами сейчас в Центре Mosconeа Сан-Франциско для слушания CEO подробность Пэт Гелсинджера будущее виртуализации и их места в нем, на протяжении 10-го ежегодного мероприятия компании VMworld. На протяжении его главной заметки Гелсинджер (изобразил) новый сервер, о котором объявляют, устройство хранения данных и объединяющий решения для виртуализации в сеть.

Первое выступление Гелзингера как CEO VMware на событии VMworld было в 2012, в то время как он поменял курс на опрометчивой попытке собственной компании взимать за виртуальную RAM на ее флагмане vSphere предложение. В то время как он шел на сцене на 2013 VMworld, Гелзингер сообщил аудитории, что вычислительный мир сейчас вводит новую мобильную облачную эру.«Любой человек на планете взаимодействует с миллионами приложений, и это – все об ИТ как сервис», сообщил Гелзингер. «IT обязан трудиться в выше и более высокая скорость, и несложнее говоря, самое стремительное победит».Гелзингер видит, что четыре главных тренда формируют все, что длится в IT сейчас.

Те тренды являются социальными, мобильными, большие данные и облако. Все те тренды воздействуют и на потребителя и на бизнес-IT.

«Существует больше людей, больше приложений и больше данных, выдвигая огромные требования на инфраструктуре, которую Вы поставляете», сообщил Гелзингер. «давление и Эти тренды на IT требуют, чтобы Вы создали будущее, облако мобильная эра, но это также требует, чтобы Вы высвободили ресурсы от клиент-серверного мира».В представлении Гелзингера это – виртуализация, которая есть разработкой, которая размещена для верной архитектуры для на следующий день и сейчас. Видение VMware запустилось с виртуализации сервера, но это – сейчас более широкое видение для определенного программным обеспечением центра обработки данных (SDDC).

Гелзингер заявил, что SDDC запускается с, вычисляют, и включает устройство хранения данных и организацию сети, и вдобавок автоматизацию управления.Гелзингер заявил, что кое-какие люди заявили, что рабочие нагрузки виртуализованного центра обработки данных уже в точке насыщения. Он не соглашается.

«Мы не сделаны до каждого приложения, каждой базы данных, каждого приложения громадных данных и каждого физического сервера становится замененным виртуальной инфраструктурой», сообщил Гелзингер. «Это – отечественная страсть, и мы будем ездить , вычисляют виртуализацию, пока это не 100 процентов, виртуализированных для центра обработки данных».Важная роль стратегии VMware вполне виртуализировать сеть есть собственной новой разработкой виртуализации сети NSX. Мартин Касадо, CTO для сетевого подразделения VMware обрисовал NSX как эквивалент ESX VMware.

ESX есть разработкой виртуализации сервера краеугольного камня VMware. Цель с NSX пребывает в том, чтобы быть в состоянии одурачить виртуальные физические сетевые активы подобным методом.«Все более и более барьер для гибкости в центрах обработки данных есть сетью», сообщил Гелзингер.

Он сказал, что, тогда как администратор может вращаться, виртуальная машина через 60 секунд, приобретая требуемые сетевые конфигурации через сеть займет намного больше времени.«Мы были связаны с физической инфраструктурой сейчас, которая изменяется», сообщил Гелзингер.OpenStack

Гелзингер также применял собственную главную заметку в качестве платформы, чтобы внести ясность о позиции его компании довольно облачной платформы OpenStack с открытым исходным кодом. Он растолковал, что OpenStack есть платформой для сборки туч, которые VMware также поддерживает как потребительский выбор. Гелзингер подчернул, что довольно много клиентов VMware решили сделать, чтобы полный VMware сложил, но другие включая поставщиков одолжений, тяготейте к созданному к их собственным тучам.Стратегия VMware компонента разрешает разработкам VMware включить и принимать участие в облачном развертывании OpenStack.

Gelsinger также выделил, что его компания есть ведущим участником OpenStack, в особенности в то время как дело доходит до организации сети. Дан Вендландт, текущий фаворит Нейтрона OpenStack, объединяющего проект в сеть, есть сотрудником VMware.В окончательном анализе Гелзингер видит три базисных императива, которые требуются для инфраструктуры ИТ. Сперва то, что виртуализация расширяется на все это, не просто, сервер вычисляет.

Во-вторых, существует потребность в управлении IT для уступки автоматизации. Наконец, он выделил, что гибридное облако есть замечательным инструментом для предоставления одолжений.Гелзингер сообщил аудитории VMworld, что они – те, которые были в состоянии повторно соединить IT проводом с масштабируемостью, гибкостью и сокращением затрат.

«Тогда как Вы сделали немыслимые вещи, мы , Вы готовы уничтожить, преобразовать и повторно соединить IT проводом, опять и опять», сообщил Гелзингер. «Вы – чемпионы».Шон Майкл Кернер есть главным редактором eWEEK и InternetNews.com.

Следуйте за ним в Твиттере @TechJournalist.


Блог Хихуса