Центр внимания сияний саммита OpenStack на корпоративных клиентах

центр

АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ: Саммит OpenStack, что собрался 13 мая в Атланте, сместил фокус события корпоративным клиентам от присутствия разработчика, которое преобладало, поскольку База OpenStack организовала в 2012.В сутки открытия Саммита OpenStack в Атланте пользователи были передней стороной и центром. База, которая следит за открытым исходным кодом вычислительный штабель продукта, была организована в 2012 и была охарактеризована как кроме этого разработчик, которого ведут.

Так, на пружинном мероприятии этого года исполнительный директор базы Джонатан Брайс израсходовал большое количество вводной главной заметки и двух связанных театральных интервью, выделяющих клиентов.Для определения нового класса пользователей как «суперпользователи» Брайс принес к этапу Крису Лони, директору облачных архитектуры и сервисов для Walt Disney Co., и Гленна Фергюсона, главы обязательства закрытого облака для Wells Fargo. Помимо этого, база пытается к инициативе совместимости OpenStack обеспечивать базисную совместимость среди поставщиков, включая Red Hat, Dell и Hewlett-Packard, то предложение инфраструктурные услуги OpenStack.

«Инфраструктура обязана сохранить скорость с программным обеспечением», сообщил Фергюсон аудитории примерно 4 500 визитёров на пружинном мероприятии этого года. Природа фирм и, в частности требования и соответствие к защите денежной отрасли поколебала Wells Fargo для изучения среды OpenStack больше, чем поставщики открытого облака, отметил он.

Нажатие базой OpenStack, дабы доказать, что это переместилось от детской площадки разработчика до важного соперника корпоративной инфраструктуры, было разумеется в услугах и продуктах, представленных на саммите в Атланте.База представила Торговую площадку OpenStack для обеспечения Сайта для помощи клиентам, и потенциальные заказчики находят, что сторонние поставщики совокупности, документация доступа, отвечают на вопросы совместимости и предоставляют учебные услуги. База кроме этого запустилась, электронный издание связал с Суперпользователем OpenStack. OpenStack кроме этого создал «Комитет DefCore», с целью определения атрибутов ядра OpenStack для тестирования совместимости.

Создание DefCore и страха, что отдельные поставщики имели возможность бы создать реализации OpenStack с собственными рычагами, было весьма на умах визитёров саммита. Hewlett-Packard несколько дней назад сказал, что инвестировал $1 миллиард в услуги OpenStack.Объявление Hewlett-Packard скоро сопровождалось отчетами Dell, утверждая, что замысел Hewlett-Packard предложить разные уровни OpenStack-связанных одолжений был собственным прерыванием.

Dell подошел к Red Hat для OpenStack главным ядром его предложений предприятия.В целом, Саммит OpenStack продемонстрировал прогресс открытой модели инфраструктуры на предприятии.

База доказала, что может разрабатывать новые трансформации программного стека каждые шесть месяцев. Но тот стремительный темп стал причиной проблемам, что разработчики склонны концентрироваться на новых функциях вместо того, дабы всецело отладить прошлые предположения.Те неприятности запросили базу высвечивать число кодовых критиков, дешёвых базе, и выделению операционных специалистов, для которых определяют задачу с поддержанием и реализацией предположений OpenStack, и клиентов, каковые должны выделить бизнес-преимущества слияния OpenStack в их организации.

«В определенной программным обеспечением экономике любой бизнес соперничает с новым проектом», сообщил Брайс в собственной программной речи. Та борьба возможно особенно тяжёлой для классических компаний, привыкших к классическим методикам разработки развёртывания и программного обеспечения.Брайс говорит, что, действенно применяя 16 000 участников федерации, классические поставщики смогут реструктурировать собственные операции разработки развёртывания и программного обеспечения для соответствия скорости новых проектов.

Комментарии Брайса были скопированы Launey Диснея, кто сообщил на протяжении относительно интервью этапа, что «Вам нужна скорость» как организации для борьбы в управляемой программным обеспечением экономике.В конце это возможно Need for Speed и ужас перед тем, дабы быть опережаемым новыми проектами, которое есть главным импульсом для открытых проектов ПО, таких как OpenStack для прогресса в пространстве предприятия. OpenStack побеждает войну шума прямо на данный момент за предприятие, на месте ориентированное на облако на архитектуру.Это может свестись к четырем гонкам между OpenStack, веб-сервисами Amazon, Микрософт Azure и облачными сервисами Гугл для нового поколения обработки данных предприятия.

Победитель будет базироваться не на дешевизне, а на бизнес-приложениях клиенты смогут скоро создать для отражения тех ловких новых проектов.Эрик Ландкуист есть технологическим аналитиком Ziff Brothers Investments, компании частных инвестиций. Ландкуист, что главенствовал редактором в eWEEK (ранее семь дней PC) с 1996-2008, создал эту статью для eWEEK для совместного применения его мыслей на технологии, услугах и продуктах.

Никакие консультации по инвестициям не предлагаются в данной статье. Все пошлины отклонены.

Ландкуист трудится раздельно на компанию частных инвестиций, которая может в любое время инвестировать в компании, продукты которых обсуждены в данной статье, и никакое раскрытие операций ценных бумаг не будет сделано.


Блог Хихуса