AT&T Развертывает Требование WiFi к iOS 9 Пользователей

wifi

Клиенты AT&T, каковые применяют последние модели iPhone и iOS 9, сходу будут в состоянии применять WiFi, дабы сделать и взять вызовы в Соединенных Штатах.Беспроводные клиенты AT&T, каковые применяют смартфоны iPhone 6 s либо 6 и iOS 9, сейчас будут в состоянии сделать и взять переклички WiFi, всего спустя два дня по окончании того, как компания получила отказ от Федеральной рабочей группы по связи для правил, каковые требуют помещения для с ослабленным слухом клиентов, каковые надеются на услуги TTY.Отказ, что был выпущен 6 октября, требовался, по причине того, что телетайп (TTY) услуги не работает подобающим образом по сетям WiFi.

Услуги TTY правильно FCC должны быть предоставлены для сетей связи. Услуги TTY разрешают голосовой связи быть переданной посредством введенных слов, а не речью.6 октября Джим Сиккони, главный аккуратный вице-президент AT&T внешних и законодательных дел, сообщил eWEEK, что AT&T начнет предоставлять новые услуги WiFi как возможно скорее, но не дал временной шкалы для запуска.

Это изменилось 8 октября, в то время, когда компания опубликовала должность, объявляющую о новых одолжениях WiFi для пользователей iPhone на Инновационном Блоге AT&T. Услуги будут лишь трудиться с пользователями iPhone 6 s, iPhone 6 s Плюс, iPhone 6 и iPhone 6 Плюс смартфоны рабочий iOS 9 от Apple, согласно данным AT&T.«Один раз установка, Ваш телефон будет применять WiFi, Вызывающий машинально в местах, где Вы ограничили либо никакой сигнал ячейки, но у Вас вправду имеется подключение к Интернету Wi-Fi», заявляет должность. «Для применения Вызова WiFi клиентам легко необходимо совместимое устройство с установленным iOS 9, беспроводная установка учетной записи с оплаченными почтовыми затратами для Речи HD и подключения к Интернету Wi-Fi.

Это включает сообщение WiFi, установленную дома либо офис».Вызывающие стороны будут использовать собственные существующие номера сотового телефона и будут в состоянии сделать и взять вызовы, как они в большинстве случаев были бы на сотовой сети. Никакое отдельное приложение либо конфигурация не нужны.

Нет никаких дополнительных затрат для обслуживания для вызовов к американским номерам телефона.В электронном письме отвечают на eWEEK, Чиккони заявил, что «отечественные беспроводные люди весьма хороши в том, что они делают, и мы волнуемся и готовы развернуться, когда отказ предоставили».Клиенты AT&T смогут сделать и взять неограниченные внутренние вызовы в Соединенных Штатах, Пуэрто-Рико и Американских Виргинских островах без всякой дополнительной оплаты посредством WiFi, согласно данным компании.

Интернациональные междугородные ставки запрашивают вызовы, выполненные к интернациональным номерам. Текстовые сообщения послали либо взяли применение, которое WiFi будет принимать во внимание и обвиняться в соответствии с существующим тарифным замыслом пользователя.Под отказом, предоставленным FCC, AT&T будет иметь больше времени, до 31 декабря 2017, для соответствия его сервисным требованиям TTY для глухих, согласно данным агентства.

Тем временем AT&T будет применять другую разработку, текст в настоящем времени (RTT), до тех пор пока удачи не будут сделаны с TTY по WiFi.Cicconi был критически настроен ранее на этой неделе о временной шкале FCC в получении утвержденного отказа.В букве 1 октября к FCC Чиккони жаловался, что, тогда как его компания выполняла правила FCC, два T-Mobile соперников и Sprint – уже предлагали вызов WiFi не зарегистрировав отказы для требований TTY и что агентство не делает ничего для остановки их.AT&T заявил, что задержки FCC действия на его запрос отказа в конечном итоге помещают компанию сзади его соперников на торговой площадке в предложении одолжений.

Если бы AT&T был в состоянии взять собственный отказ ранее, он запланировал иметь собственные мобильные услуги WiFi, трудящиеся к 25 сентября именно к последним моделям iPhone 6 s Apple и для последнего обновления iOS 9, сообщил Чиккони. AT&T подал заявление для отказа в июне, но агентство «пребывало на нем в течение 6 недель», он обвинил.Sprint предлагал услуги вызова WiFi многим его клиентам Android с февраля 2014, в соответствии с более ранней eWEEK истории. В апреле пользователи iPhone наконец взяли возможности, пока они применяли более свежий iPhone 6, iPhone 6 Плюс, iPhone 5c и смартфоны iPhone 5 s. Услуги дают пользовательские возможности сделать переклички WiFi, в то время, когда обычные сотовые связи не сильный либо не вероятны.

T-Mobile запустил собственный WiFi, Приведя к технологии в июне 2007 и разворачивал ее в течение продолжительного времени, в соответствии с прошлому отчету о eWEEK. В сентябре 2014 T-Mobile представил домашние «cellspot» маршрутизаторы, каковые разрешают клиентам делать вызовы WiFi в собственных зданиях либо компаниях, по существу превращая сообщение WiFi в сотовую башню.


Блог Хихуса