Moto X теперь с бесплатной пользовательской гравюрой, от всех транспортных компаний, 99$

moto

Motorola продолжает продвигать Moto X. Это – сейчас 99$, дешёвые от пяти транспортных компаний, и пользователи смогут добавить бесплатное сообщение к внешней стороне.Motorola давал слово дополнительные опции для адаптации Moto X, его первого совместного упрочнения с материнской компанией Гугл, и 11 ноября они поступили.Существует сейчас свойство к, безвозмездно, распечатайте имя либо фразу в конце телефона, посредством «разработку волоконного лазера». (Мы рекомендуем не идти с «Хэш-тегом Радостный» пример, продемонстрированный на блоге Motorola.)

Moto X был необыкновенен к AT&T, в то время, когда это было представлено 1 августа, но сейчас это доступно от всех четырех наибольших транспортных компаний. (Американская Сотовая сообщение кроме этого предложит его, но лишь в черно-белых тонах опции.)Помимо этого, для то, что говорит Motorola, есть ограниченным временем, цена Moto X была отброшена к 99,99$ с новым двухлетним соглашением.

Особенные условия, на которых – то, что T-Mobile не предлагает двухлетние соглашения, и так, это оценило телефон на уровне 499,99$. Это – этот, что T-Mobile сделает Moto X дешёвым примерно для 20 ежемесячных платежей чего-то примерно 20$ в месяц, не смотря на то, что транспортная компания обязана все же обнародовать прошение о Moto X. Хорошая ставка, однако, – то, что любой поступит к 15 ноября, дата, которую говорит сайт Motorola, телефон T-Mobile будет дешёв.Еще одно изменение, если не совершенно верно настраиваемое, то, что Moto X «не так долго осталось ждать» выполнит Android 4.4, известный как KitKat.

Эта последняя версия ОС включает новое телефонное приложение, более стремительную многозадачность, Гугл Cloud Print для печати к любому принтеру HP ePrint, свойство запросить телефон в воздействие, говоря «прекрасно, Гугл», и «иммерсивный режим» – идеал для чтения книг либо просмотра кино – что скрывает все не связанное с тем, что делает пользователь.Альтернатива iPhone MotorolaВторая коммерческая цель для Moto X пребывает в том, что это – единственный смартфон, созданный, спроектированный и собранный в Соединенных Штатах. (Это кроме этого владеет практическим преимуществом того, дабы разрешать пользователей создать их телефоны онлайн и иметь их в руке четыре дня спустя.)10 сентября сутки, направляться представила собственные последние iPhone, Motorola, пригласил журналистов в Форт-Уэрт, Техас, производственное предприятие, где Moto X сделан.

Тогда как Motorola не совместно применял бы, сколько Moto X телефонов, каковые это реализовало, начальники, сообщили генераторам отчетов, что 100 000 смартфонов покидали производственное предприятие каждую семь дней.Деннис Вудсайд CEO Motorola сказал, что число модулей, каковые были приспособлены сейчас, было «значительным».Сайт восстановления iFixit открыл Moto X и заявил его «новым взором на дизайн смартфона» с «тоннами новых идей».

«Команда разработчиков Motorola платит вид внимания к подробностям, которое мы в большинстве случаев лишь видим от Apple», Джулия iFixit вела блог 26 августа о разрушении. «Вместо того, дабы делать другую копию резака cookie конкуренции, Motoroogle не спешил для новшества новых способов создать их ведущий смартфон».eWEEK кроме этого понравился Moto X. В отечественном обзоре мы подчернули, что, тогда как камера была чрезмерно медленной и невпечатляющей, экран был ярок и четок, процессор скоро и телефон, физически эргономичный, дабы держать и применять.

Лучший из всех, однако, была забава к применению и без шуток эргономичный «прекрасно, Гугл», команда.Приезжайте торжественный сезон приобретения, будет весьма интересно видеть, как больше людей говорит это.

Блог Хихуса