Microsoft Revamps Bing With More Than Just новый логотип

bing

Микрософт подготавливает обновленный опыт поиска Bing, включая современный новый взор, «Нулевую функцию» Страницы и более умные результаты.Bing, поисковая совокупность Микрософт, вводит собственную «следующую фазу», и он включает более, чем спортивный поставка и новый логотип обновленного интерфейса пользователя.

Предварительный просмотр дешёв тут.Обновляемая поисковая совокупность зеркально отражает развитие Bing от поисковой разработки до неотъемлемой части новой стратегии услуг-и-устройств Микрософт. Лоуренс Рипшер, председатель совета директоров Пользовательского Опыта для Bing, отметил в сообщении в блоге, что Bing существует как «ответственный уровень работ для Микрософт, и мы желали создать новую индивидуальность бренда для отражения общекорпоративной роли Bing».

Его комментарии не только показывают на истощающуюся возможность, что наибольший разработчик ПО утратит Bing, что последовательно отстает от Гугл на поисковом рынке и тормозил финансы компании, но что поисковая разработка подкрепит многие усовершенствованные, поддерживающие облако интеллектуальные услуги, каковые на данный момент ткут в более широкую экосистему Windows.Несколько дней назад Микрософт сделала заголовки, в то время, когда она была продемонстрирована, что компания трудится над виртуальным помощником для борьбы с Siri Apple и Гугл Now.

Под кодовым заглавием «Cortana» по окончании того, как конструкция AI, которая появляется в популярном последовательности игры Halo, приводимая в воздействие Bing разработка, как ожидают, поступит в 2014 в Windows Phone.В июне компания запустила Центр разработки Bing, дабы призвать разработчиков создавать умные и осведомленные сторонние приложения, основанные на компонентах Bing как Управление Оптическим распознаванием знаков, Управление Переводчиком и Речевое Управление. Грядущее обновление Windows 8.1 предложит более глубокую интеграцию Bing и переоборудованное приложение.

Новый Bing надевает хороший новый логотип вместе с более «современным» скоро реагирующим интерфейсом пользователя, что сохраняет его фокус на формировании и фотографиях изображений. В намеке на разнообразие устройств, каковые люди смогут применять для сотрудничества с Bing, новая версия будет «разумно масштабировать» и предоставлять соответственно по смартфонам, планшетам и PC.

Под капотом Микрософт добавила новые опции, каковые улучшают ориентированный на задачу подход Bing к Веб-поискам.Новая функция, названная Нулем Страницы, «оказывает помощь пользователь узнать ответ либо принять меры, перед тем как они кроме того будут видеть первую страницу результатов», появляясь главные поисковые задачи (Изображения, Новости, Поиск Рейса, и т.д.) связанный с запросом, потому, что это вводится, указывается Рипшер. Новая область, названная «Выигрышным положением», заметно выводит на экран «результаты, где у нас имеется высокая уверенность в намерении пользователя», добавил он.«В то время, когда мы знаем, что кто-то желает изображения знаменитости, ищет личный факт либо испытывает недостаток в подробном представлении погоды в определенном городе, мы сейчас предоставляем гораздо больший ответ, красиво интегрированный в верхней части страницы», сказал Рипшер, добавив, что «громадные ответы формата оказывают помощь людям отыскать лучший ответ для собственного вопроса».

Снимок Bing, функция, которая поставляет цифры и факты, которые связаны с поиском в объединенное представление и социальной умелой Боковой панелью, был объединен, «для предоставления людям целый контекст помощи, в котором они будут нуждаться для любого данного запроса», сообщил Рипшер. «Данный объединенный регион оценивает действия и ключевую информацию, мы знаем о любом объект при введении мнений и друзей специалиста о той же самой теме».


Блог Хихуса