Google Updates Google Play Services для разработчиков приложений

play

Последняя версия 4.1 Google Play Services включает широкий спектр новых функций, каковые разработчики Android смогут включать в их приложения.Гугл выпустил новую версию Google Play Services, дав разработчикам Android шанс встроить более новые функции в их приложения, включая основанную на повороте многопользовательскую помощь и улучшил возможности времени работы от батареи.

О новой Версии 4.1 Гугл Play Services, которая уже развертывает пользователям, заявили в должности 9 января на Блоге Разработчиков Android. Когда развертывание завершило, разработчики будут в состоянии загрузить Комплект Разработчика ПО через менеджера по SDK Android и начать с новыми API, каковые включены в последний выпуск, в соответствии с должности.Одна из основных изюминок новой версии – то, что она поддерживает основанные на повороте многопользовательские игры, в соответствии с Гугл.

Второе преимущество Версии 4.1 – то, что она кроме этого включает предварительный API для интеграции Гугл Drive в приложения, что улучшается, время работы от батареи для всех пользователей с Гугл Location Reporting включило.Включая новые основанные на повороте многопользовательские возможности, разработчики смогут создать асинхронные игры для игры с приятелями и автосовпавшими игроками, поддерживая два – восемь проигрывателей на игру, страны должности. «В то время, когда проигрыватели сменяются, их эти поворота загружается на Play Services и совместно употребляется с другими проигрывателями машинально».Кроме этого включенный дополнительное новое «Соединение для Игры Игр» анимация перехода на протяжении входа в совокупность проигрывателя, что появляется, перед тем как диалоговое окно разрешения появляется, в соответствии с должности. «Это оказывает помощь изучить в контексте диалоговое окно разрешения, в особенности в играх, каковые просят, регистрируются на игре, запускаются».Предварительный просмотр разработчика нового Гугл Drive API для Android окажет помощь разработчикам начать обнаружить методы применять Гугл Drive с их приложениями. «Вы имеете возможность применять его для несложного чтения и записать файлы в Гугл Drive, так, они дешёвы через устройства и в сети.

Пользователи смогут трудиться с файлами, оффлайновые также-трансформации синхронизируются с Гугл Drive машинально, в то время, когда они повторно соединяются», должность длится.Под Версией 4.1 Гугл Mobile Ads SDK сейчас всецело поддерживает DoubleClick для Издателей, Два раза щелкните по Ad Exchange и Search Ads for Mobile Apps, что свидетельствует, что разработчики смогут применять новый обеспеченный издателями API размещения для предоставления Гугл размещение пользователя для объявления, служащего размещению на мобильных устройствах, в соответствии с должности.Последняя версия кроме этого предоставляет улучшенной интеграции Гугл+, что упрощает для пользователей совместно применять с их приятелями из их приложений, стран должности.

Те улучшения включают лучшее автоматическое заполнение и предложенных получателей от контактов Gmail, людей и контактов устройства на Гугл+.


Блог Хихуса