Google I/O Надеется Помогать Разработчикам Распределить и Продать Свои Приложения

разработчикам

Помогая разработчикам взять их приложения в том месте и делают больше денег в ходе, Гугл ожидает создавать и разворачивать его Android и экосистемы Гугл.Призывание разработчиков приложений Гугл вывести их работу на торговой площадке, так, они смогут сделать продажи компаниям и потребителям и коснуться более глубоко в Android и экосистемы Гугл, есть главной целью Гугл I/O 2 014 конференций разработчиков, каковые раскрываются сейчас в Сан-Франциско.Дабы мотивировать и оказать помощь разработчикам с той стратегией, двухдневная конференция по вводу-выводу продемонстрирует узел особых сессий, дабы продемонстрировать разработчикам многие ресурсы и шаги, каковые они смогут применять для повышения их продаж приложения при помощи действенного распределения, записал Элли Пауэрс, менеджеру по продукту в команде Гугл Play, в должности 24 июня на Гугл Developers Blog.

«Сейчас, в то время, когда Вы создали собственный приложение и создали его с едой разработок Гугл, Вы должны привлечь, сохранить и расширить собственную аудиторию» для успешного бизнеса приложения, записал Полномочия.Сессия при «Делании денег на Гугл Play», что будет проводиться с 16:00 до 16:45.

ET сейчас на конференции, разглядит истории успеха разработчика и драйверы дохода, записала она. Рекомендациями разработчика для того, чтобы получить все возможное от Гугл Play кроме этого поделятся.«Гугл Play Power Session» будет проводиться с 17:00 до 17:45.

ET в четверг, 26 июня, дабы растолковать, как разработчики смогут действенно применять продукты Гугл для громадного приложения, формирует их базу пользователей, разворачивает их приложения на новые типы устройства и достигает людей глобально, записал Полномочия. «Мир мобильного приложения мультиустройства воображает огромные возможности для разработчиков соединиться с пользователями, и Гугл Play есть одной из самых богатых и самых конкурентоспособных бизнес-экосистем на планете».Совет будет кроме этого дан о том, как забрать приложения более бессчётной, глобальной аудитории, записал Полномочия. «Глобальное развитие с Гугл Play» сессия будет проводиться с полудня до 12:45. ET в четверг для обеспечения про методов и советов самая успешной практики, дабы сделать легко это. «Думайте, Ваше приложение либо игра имеют то, что это берет для становления глобальным хитом? Получите главное познание основных интернациональных трендов и рынков успешных игр и приложений в тех регионах», записали Полномочия.

Кроме этого быть проводимым, «Максимизируют обязательство приложения, превращение в распределение и деньги» сессия с 17:00 до 17:45. ET в четверг, дабы оказать помощь разработчикам повысить собственный доход, потому, что они воображают собственные продукты на рынке, записала она. «У Вас имеется замысел превращения в деньги? Несложный метод к Вашим пользователям оплатить? Кто-либо знает об этом?

Как Вы отслеживаете успех? В дополнение к обеспечению инструментов и платформ, дабы создать и создать Ваши приложения, у нас кроме этого имеется решения оказать помощь сделать его поддающимся обнаружению и более прибыльным». Уведомление будет кроме этого представлено о том, как осознать и отыскать самых полезных пользователей, кроме этого растолковывая, как реализовать приложения разным группам людей во всем мире. Эта сессия будет быстро передана потоком на протяжении события.

Рекомендации распределения являются частью темы ввода-вывода этого года 2014, которая есть всем о помощи разработчикам создать, создать и распределить их инновации и приложения посредством инструментов Гугл и ресурсов.Ранее на этой неделе Гугл представил кое-какие операции и сессии, каковые окажут помощь разработчикам создать и создать собственные продукты. Конференция включает полный перечень событий, объявления, семинары, сеансы обучения и намного больше оказать помощь Погуглить разработчиков додают к их полям и навыкам инструмента разработки продукта.

Среди тех сессий быстро переданный потоком «возможности и Новые функции в Android» презентация с 16:00 до 16:45. ET сейчас, которое покроет последние успехи в разработках Android и API; и быстро переданное потоком «Создание мобильного Интернета стремительная, многофункциональная и прекрасная» сессия с 13:00 до 13:45. ET в четверг, которое детализирует темы, такие как мобильный Интернет и как к этому должны приблизиться разработчики.

Кроме этого запланированный «Предсказание будущего с Google Cloud Platform» сессия с 19:00 до 19:45. Сессия ET в четверг, где разработчики определят об экстракции данных, прогнозе и моделировании, при наблюдении генерации живой инструментальной панели для визуализации результатов.Узнаваемые динамики на мероприятии ввода-вывода этого года включают Рэя Керзвейла, Регину Дугэн, Питера Норвига и панель специалистов по робототехнике, размещенных Дамами Techmakers.

В это же время тема дизайна на конференции будет включать сессии о «Разработке для носимых устройств», каковые будут проводиться сейчас с 19:00 до 20:00. ET, показывая разработчиков Гугл, каковые обсудят процесс для Износа Android и Стекла, и посоветуют для разработчиков и разработчиков, трудящихся в этом находящемся на стадии становления пространстве.

Полный график Гугл I/O возможно просмотрен на Сайте события.


Блог Хихуса