Yahoo для ухода в отставку карт и каналов, в то время как это сужает свой фокус

yahoo

Потому, что Яху сужает собственный фокус, некогда правящая веб-компания подготавливает терять кое-какие услуги и региональные предложения.Яху закрывает Карты.Практически три года в переизобретение Яху под CEO Марисса Майер, раньше влиятельный начальник Гугл, компания закрывает кое-какие услуги включая Карты. В отчете о ходе работ второго квартала, посланном на Tumblr на июне, полученный Tumblr с 4 Яху за $1,1 миллиарда в архитекторе с 2013 начальниками Амоце Мэймоне сказал, что Яху закрывает собственный сайт Карт в последних числах Июня.

Разработка задержится, как бы то ни было.Выделяя сеть интеграции, которая скрепляет большое количество онлайн-приложений и сервисов, Мэймон заявил, что «в контексте Яху ищут и на нескольких вторых особенностях Яху включая Flickr, мы будем поддерживать карты.

Мы приняли это решение лучше согласовать ресурсы к приоритетам Яху, потому, что отечественный бизнес развился, поскольку мы сперва запустили Карты Яху восемь лет назад».GeoPlanet и PlaceSpotter, два основанных на расположении прикладных программных интерфейса (API), кроме этого удаляются, но у разработчиков имеется альтернативы.«Функциональность, обеспеченная этими API, дешева сейчас через Язык запросов Яху (YQL) и БОССА. Информация о том, как переместить API, дешева на сайтах для YQL (некоммерческое применение с уровнем, ограниченным 2 000 запросов в сутки, на таблицу, на идентификатор приложения) и Шеф (коммерческое применение)», растолковал Мэймон.

API БОССА, маленький для Сборки Ваша Личная Поисковая работа, снабжает доступ к сети Яху, поиску и изображению новостей. Шеф Гео услуги предлагает солидную часть той же функциональности, на данный момент снабжаемой ветхими API.Новые приоритеты Яху являются поиском, цифровым контентом и коммуникациями, сообщил он.

Продукты, каковые не соответствуют бережно тем промежуткам, смогут не быть, жаждут этого мира.Фокусирование на тех трех областях «включает бросание трезвый взор на отечественные услуги и существующие продукты, и обеспечение отечественных ресурсов израсходовано энергично и с ясной целью», сообщил Мэймон. «В конечном итоге мы желаем дать Вам лучшие продукты, платформы, и испытывает вероятный».Кроме этого на колоде для рубки мяса Каналы, приложение агрегации Новостной ленты компании, которое разрешает пользователям отображать мэшапы, складывающиеся из многократных источников данных.

Этим летом Яху начнет выключать втулку.«Создание каналов не будет поддерживаться с 30 августа в текущем году», сообщил Мэймон. «Инфраструктура каналов будет трудиться до 30 сентября 2015 в режиме лишь для чтения, дабы оказать помощь разработчикам переместить собственные эти».Пользователи более ветхих аппаратных средств Apple кроме этого рискуют терять доступ к некоторым услугам Яху.

15 июня компания прекратит поддерживать Почту Yahoo на встроенном Почтовом приложении Apple для iPhone и iPad, делающих системное ПО, более старое, чем iOS 5, что был выпущен в конце 2011 года. Кроме этого 15 июня Контакты Яху больше не будут поддерживать Macs рабочий OS X 10.7 и ранее.Наконец, компания махнула рукой «на региональные, специфичные для жанра свойства носителей оптимизировать отечественное редакционное предложение», продемонстрировал Мэймон. «Содержание от этих сайтов будет перераспределено через сеть Яху».

Затронутые сайты включают Музыку Яху во Францию и Канаду, Фильмы в Испании и Развлечение в Сингапуре, среди нескольких вторых.


Блог Хихуса