Xbox One Multitasking Takes центр внимания

xbox

Компания предлагает проблеск собственного видения для связанной гостиной с приводимым в воздействие Kinect, поддерживающим обращение Xbox One.С меньше чем месяцем перед Редмондом Wash.-основанный технический титан производит ее Xbox нового поколения, консоль потоковой и популярную видеоигру компании передачи, Микрософт показывает удачи, которых это добилось для ковки ее ПО, технологии датчика и облачных сервисов в многозадачность, мультимедийно-умелый Xbox One.

В сравнительно не так давно выпущенном содействующем видео от Микрософт пользователь Xbox One проводит устройство через его шаги посредством больше, чем его обращение. По окончании включения консоли, произнося команду «Xbox on» – ее включенный датчик Kinect может остаться в низкой мощности, постоянном режиме слушания – Xbox One’s персонализировал, домашний экран приветствует пружины и пользователя к судьбе с Windows подобные 8 мозаики.Сообщение: Загрузка виджетов и экранов есть вещью прошлого.

Видео тогда идет, дабы продемонстрировать, что Xbox проигрывает фильм, приобретает доступ к каналу деятельности пользователя и присоединяется к игре и замечает прямую телетрансляцию посредством речевых команд с мгновенным переключением без отлагательств между режимами. Как пользовательская обращение любая инструкция, значок микрофона раскрывается в верхнем правом углу.

Привычные звоны подтверждают тот факт, что команда была взята, и желаемое воздействие инициируется.В дополнение к стремительному переключению между приложениями, носителями и играми, Микрософт кроме этого выделяет свойство социальных функций игровой совокупности сделать две вещи сходу.

При смотрении телевизор пользователь «хватает» во подключенном браузере MSIE для поиска Bing. Играясь в игру, он записывает запись и совместно применяет ее с его играющим кругом. Наконец, он принимает видеовызов Skype – что срочно заполняется, экран – зависает и закрывает устройство с отделяющейся речевой командой.В чуть более чем одна 60 секунд длиной, видео не только показывает кое-какие самые громадные функции устройства, оно снабжает некое обоснование включения Kinect (раньше дополнение) как стандартное оборудование.

Неприятности конфиденциальности в стороне, Xbox One’s обновил контроллер перемещений Kinect, что возможно отключён всецело, был подвергнут критике за продвижение ценника аппаратных средств к 499$. Для сравнения Сони не так долго осталось ждать, дабы быть выпущенным PlayStation 4 реализует за 399$, в то время, когда это поступит в продажу 15 ноября.

Видео кроме этого следует за запуском кампании телевидения Xbox One Микрософт с телевизионным объявлением называющиеся «Приглашение». Отмеченный сокровищами высокой производительности, ведущей музыкой и некоторыми привычными поверхностями, коммерческий «опыт витрин, что лишь Xbox может быть поставить», в частности, игры, фильмы, ТВ и спортивные состязания, указали Роберту Мэтьюсу, председателю совета директоров Потребительского маркетинга для Xbox в сообщении в блоге Xbox Wire.

Предполагая, что Микрософт не экономит расхода для рекламной кампании Xbox One, Мэтьюс похвалялся серьёзными знакомствами кое-какие знаменитости. «Подлинность была главной целью для дизайна кампании от включения одного лишь из трех P1 Макларена в мире для представления ‘Мотоспорта Forza 5’, к включению Ливерпульской футбольной капитана и звезды сборная Англии Стивена Джеррарда, деятелю Закари Куинто, воображающему Спока», сообщил он.


Блог Хихуса