VMware запускает нового менеджера по идентификационным данным в инициативе мобильности

vmware

Менеджер по идентификационным данным создан, чтобы быть «несложным потребителем, надёжное предприятие», включив надёжное управление идентификационными данными предприятия с ожиданиями потребительского класса.Наличие Сан-Франциско практически завоевало центр обработки данных и рынки виртуализации настольных совокупностей в течение прошлого десятилетия, VMware нацелился на некую плодородную новую почву: инфраструктура безопасности и мобильность предприятия.

Даже после получения главных особенностей, таких как мобильный поставщик ПО управления AirWatch (за $1,56 миллиарда) в 2014, разработчик мобильных приложений в настоящем времени CloudVolumes (также в 2014), и производитель безопасности облака нового генерала TriCypher в 2010, VMware точно не крутится к мобильности, в силу того, что это все еще имеет собственную пограничную глобальную виртуализацию установленная база для возражения. Но компания светло помещает тяжелые инвестиции в мобильное пространство.15 июня на пресс-мероприятии в Пресс-клубе, находящаяся в Пало-Альто центральная фигура виртуализации представила новое основанное на облачных вычислениях обслуживание управления идентификационными данными, дополнительную помощь устройств на iOS Apple, новой безопасности пользовательской платформы и гибридного облака потока операций AirWatch для клиентов AT&T.Рост инициативы ACE

VMware также заявил, что подписал некоторых известных новых партнеров для собственной Конфигурации приложения для инициативы стандартов Предприятия (ACE), которая была показана ранее в текущем году AirWatch VMware, Полем, Cisco, Отделом продаж, Workday и Xamarin. Среди новых участников инициативы, о которой объявляют 16 июня, Бигтинкэн, помощник, Докузигн, Dropbox, Эвербридж, Imprivata, Kony, Lua, Микростратегия, OnBase, ScrollMotion, ServiceMax, Showpad, Syncplicity EMC и Webalo.ACE создает стандартный подход к обеспечению и конфигурированию основанных на облачных вычислениях приложений на предприятии.

При помощи последних API, дешёвых от iOS Android и Apple, ACE пытается являться основой развития, требующей минимального упрочнения для разработчиков.«Отечественная цель несложна: включить бизнес-мобильность на любых PC устройства, Macs, и вдобавок всех мобильных устройствах будущего, и разрешающий из тех сред надёжный и управляемый опыт для любого приложения, от любого облака», сообщил CEO VMware Пэт Гелсинджер генераторы отчетов.«Мы сделали много удач в отдельной производительности и некоего прогресса для мобильности команды, но возможность находится в бизнес-мобильности, где мы значительно охватываем мобильность как центр бизнес-процессов.

Мы переоборудуем бизнес-процессы с мобильной платформой в центре».Менеджер по идентификационным данным применяет новый IPС этой целью VMware представил менеджера по Идентификационным данным, посредством интеллектуальной собственности от прошлых приобретений для перемещения с ее собственными обновлениями развития.

Менеджер по идентификационным данным создан, чтобы быть «несложным потребителем, надёжное предприятие», сообщил Гелзингер, включив надёжное управление идентификационными данными предприятия с ожиданиями потребительского класса. Менеджер по Идентификационным данным VMware приносит доступ при помощи единственного нажатия клавиши к практически любому приложению от любого устройства, сообщил Гелзингер.Менеджер по Идентификационным данным VMware также будет употребляться вторыми ответами VMware и одолжениями, включая атмосфера VMware vCloud к воздуху VMware vRealize, дать единую точку входа администраторам для работы через разные интерфейсы управления.

Другие выделения берет-и:- пресс конференции собственный партнерство с Apple, которая швыряет себя с головой в пространство предприятия к новому уровню, разрабатывая коннекторы, которые делают более действенным для фирм снабдить сотрудников iPhone, iPad либо Macs. Компания дала обещание предстоящую помощь помощи iOS, создав вертикальные решения и конфигурацию приложения для iOS.

Сейчас пользователи iOS могут вынуть собственные устройства из поля и иметь их, машинально загружают и конфигурируют корпоративные политики и безопасность от совокупностей бэкэнда, делающих VMware платформа NSX.- Рабочая платформа AT&T для выставления квитанций разделения: Это сейчас доступно клиентам AirWatch. С возможностями, включенными Рабочей платформой, администраторы AirWatch могут ввести выставление квитанций разделения в собственный BYOD (Принесите Собственный Собственное Устройство), программы для получения большего контроля и учета для телекоммуникационных затрат.Пакет оказывает помощь фирмам поделить персональную и корпоративную обращение, обмен сообщениями и применение данных, создание более предсказуемых затрат и обеспечение по требованию отчеты о расходах и аудит.

Новый параметр безопасности гибридного облака- VMware NSX с безопасностью гибридного облака Горизонта AirWatch и/либо VMware для мобильных пользователей: VMware NSX, когда развернуто с AirWatch EMM (предприятие мобильное управление) либо Горизонт VMware, решает проблему корпоративной безопасности сверхнастроенного доступа центра обработки данных посредством сетевой микросегментации. Микросегментация блокирует вниз виртуальные автомобили, отгораживая их в разные секторы, так, чтобы, в случае если один сектор поставился под угрозу, на другие не воздействовали, и преступник прекращён .

VMworld, годовой партнерская конференция и пользователь компании, установлен на 30 августа в течение 3 сентября в Центре Mosconeа, Сан-Франциско.


Блог Хихуса