VMware говорит, что повысит услуг для своего открытого облака

vmware

VMware выяснил то, что «подлинный север» с позиций дифференцирования открытого облака, и это – все около совместимости.Тогда как VMware, что подготовит его ежегодную конференцию VMworld позднее в этом месяце в Сан-Франциско, предоставлял ПО для применения в и около закрытого облака в течение многих лет, компания вела бизнес обеспечения открытого облака в течение лишь 12 месяцев.Пало-Альто, неприятность находящейся в Калифорнии компании, но, есть этим: Как это дифференцируется от всех тех соперников в секторе, таких как Amazon, Микрософт, Гугл, IBM и Oracle?

«При рассмотрении принятия открытого облака за прошлые пять лет нет никакого вопроса, что это частично достигло чего-то наподобие камня преткновения», сообщили Родительские элементы счета, SVP VMware ответов для Гибридного облака, eWEEK. «Текущая модель не планирует продолжать масштабироваться. И потому, что мы знаем, это – следующая фаза принятия открытого облака предприятия. В следствии мы собираемся удваивать ставку и наваливать услуги, которые окажут помощь нам дифференцироваться в области совместимости.«Мы желаем дифференцироваться с нашим открытым облаком, говоря отечественным потенциальным клиентам и клиентам: ‘Посмотрите, мы считаем, что совместимость с Вашими существующими средами есть ключом’.

В прошедшем сезоне мы доказали это нам (внутренне)».Приложения будут на той же страницеСистемному администратору неприятности несовместимости довольно часто могут обрабатываться вручную с обходными ответами, не обращая внимания на то, что тот тип работы интеграции утомителен и не весьма продуктивен.

К приложению, но, это не светло, в каких средах они могут трудиться и что они не могут. Поэтому тогда неприятности начинаются.

«Это будет похожим авиакомпанию, делающую 500 разных видов самолета: Вам нужны разные сертифицированные команды для разного самолета, у Вас имеется разные маршруты, и т.д.», сообщили Родительские элементы. «Последствия управления попытки выполнить Ваши среды и по недвижимости и в многократных неоднородных открытых тучах понемногу увеличиваются в сложности все время. Но главной вещью есть экономика; в случае если у Вас будет неприятность, где Ваши разные облачные платформы не совместимы с Вашими собственными средами, то Вы ни при каких обстоятельствах не будете достигать экономики.

«Все, что Вы сделаете, осушить болото на Вашей существующей среде, которая станет серьезностью весьма скоро, и Вы не можете вынуть постоянные затраты из этого. И но весьма Ваши открытые тучи стоят Вам, окончательное – то, что Вы планируете подняться в общей цене», сообщили Родительские элементы.Родительские элементы считают, что в базе продолжительного масштаба из открытого облака потребность создать приложения и на рынок, более стремительный, чем они были.«Что случилось, сторона развития дома, накопил свирепый аппетит к все большей способности скоро», сообщили Родительские элементы. «Гибкость стимулировала потребление многократных предложений открытого облака.

Компании заканчивают тем, что наследовали многократные неоднородные среды открытого облака. Базисная липкая проблема заключается в том, что Вы заканчиваете с громадным числом бункеров свойства».Совместимость воздействует на экономическое достижениеКак лишь фирмы начинают создавать совокупности открытого облака, которые совместимы с позиций приложения, «Вы планируете видеть переускорение» бизнеса в секторе, сообщили Родительские элементы.

Сейчас, когда VMware выяснил то, что «подлинный север» с позиций дифференцирования – и это, все около пользователей совместимости может ожидать видеть, что VMware запускает все больше одолжений за ближайшие месяцы.Для проблем управления и решения бункера VMware запустил собственную vCloud Гибридную Услугу в сентябре 2013. Родительские элементы заявили, что «отечественный масштаб развивается при агрессивном уровне. VMware сейчас руководит vCloud гибридным обслуживанием в Северной Америке (шесть сайтов в Соединенных Штатах), Европа (в Англии) и сейчас Азия для удовлетворения потребностей и отечественных региональных и глобальных клиентов.

К концу 2014 облако VMware будет доступно на более чем 75 процентах облачного рынка в мире, и через управляемые VMware услуги и через отечественную глобальную сеть более чем 12 000 основанных на VMware провайдеров облачного сервиса».VMware добавлял новые предложения услуг и гибридные возможности, такие как Рабочий стол как сервис, Восстановление после аварий как поддержка и сервис Облачного Литейного завода.DRaaS сейчас хит для VMware«Восстановление после аварий как сервис есть несложным вариантом применения для клиентов IT для приобретения, но оно сложно для взлетания.

Это скоро становится самый скоро растущим продуктом VMware глобально», сообщили Родительские элементы. «Это – все об одном существующем клиенте, говорящем, ‘Скопируйте это число VMs к облачному сервису’, и это сделано справедливо прямо. Пользователи лишь платят 800$ в месяц независимо от того, сколько способности Вы используете».VMware будет развертывать больше новостей в VMworld, установить на 24 – 28 августа в Сан-Франциско.

Для получения дополнительной информации о vCloud Гибридном Обслуживании VMware посетите vCloud.VMware.com.


Блог Хихуса