Unisys приносит управление облаком, поддержка VMware для передачи систем

unisys

Новейшие интегрированные вычислительные модели Unisys также применяют последний Intel микросхемы Xeon с улучшениями, улучшающими производительность и автоматизацию.Unisys упрощает для организаций, действенно применяющих Прямую интегрированную вычислительную платформу поставщика настраивать и руководить их критически ответственными для бизнеса рабочими нагрузками через собственные среды и облако центра обработки данных.Среди улучшений должностные лица Unisys делают на его Прямую платформу, свойство интегрировать ПО управления облаком Балетмейстера поставщика, которое включает управление и автоматизированное обеспечение рабочими нагрузками и помощь приложений VMware. Unisys также вооружает кое-какие собственные последние Прямые совокупности с последними процессорами Intel Xeon.

Новые возможности, о которых объявляют 17 февраля, созданы, чтобы разрешить компаниям более легко применять Прямую платформу в средах гибридного облака, по словам Роба Кэшмена, вице-президента критически ответственных для решений и миссии серверов для Unisys.«Повышая питание платформы и включая помощь возможностей автоматизации Балетмейстера, мы даем феноменальную гибкость CIOs для ответвления совершенно верно ресурсов и облака центра обработки данных, они должны в реальном времени реагировать на неожиданно находящиеся на стадии становления возможности-и бизнес задачи», Кэшмен заявил.

Должностные лица Unisys в течение нескольких лет перемещали собственные мэйнфреймы ClearPath на x86 процессоры Intel и запустили специальные механизмы для Windows – и основанные на Linux приложения, чтобы оказать помощь им трудиться лучше в совокупностях ClearPath. В октябре 2013 Unisys выпустил собственную Прямую вычислительную платформу, которая комбинирует разработку разделения штанги Unisys с возможностями виртуализации на микросхемах Intel для архитектуры матрицы, которая может обработать приложения высшего класса при сокращении количества нужных физических серверов и сокращении капитальных затрат на целых 60 процентов.

Разработка штанги употребляется для обманывания x86 серверов, устройства и памяти хранения данных в разделы, которые предлагают компаниям громадную гибкость, масштабируемость и гибкость при обеспечении и управление высокопроизводительные рабочие нагрузки в гибридных средах.В конференц-вызове 29 января для диалога о последних ежеквартальных денежных номерах компании сообщил Питер Алтэбеф, которого назвали президентом и CEO Unisys в декабре, Вперед важная роль будущих замыслов поставщика.«Я не сомневаюсь, что Вперед, и вдобавок Хитрость [основанная на программном обеспечении разработка безопасности Unisys], будет быть … серьёзными инициативами для нас», сообщил Алтэбеф, согласно копии на Поиске Альфы. «Для выдвижения в контексте это уже употребляется в качестве неотъемлемой части отечественных новых совокупностей, потому, что мы поставляем ClearPath. Так Вперед и ClearPath действенно объединяются совместно для многих наших новых и существующих клиентов ».

Свойство интегрировать ПО Choreographer в Нападающего разрешит компаниям сократить время, которое требуется для обеспечения платформы, автоматизируя управление виртуальными рабочими нагрузками в центрах обработки данных, и вдобавок закрытых тучах, которые не только действенно применяют разработку VMware, вместе с тем и трудятся в тучах как веб-сервисы Amazon и платформа Azure Микрософт.С помощью основанных на VMware рабочих нагрузок пользователи могут включить приложения, которые трудятся в Прямых разделах для сотрудничества с рабочими нагрузками в виртуальных автомобилях VMware по скоростному межсоединению, отысканному в Прямой матрице, которая увеличивает скорости передачи данных, уменьшая узкие места, по словам должностных лиц Unisys.

В новой Прямой Модели 1100 Unisys применяет процессоры Xeon «Ivy Bridge» Intel. Но новые средние Модели 2120 и 2160 применяют более новые микросхемы «Haswell». Новые совокупности удваивают число дешёвых ядер процессора по прошлым моделям и поддерживают до восьми, 20 и 30 разделов на узел.

Единственная Прямая матрица может разместить до 192 разделов, сообщили должностные лица.Новые модели дешёвы сходу, тогда как версия Выпуска балетмейстера 4.1 – что может объединяться с Прямыми совокупностями, будет дешева во втором квартале.


Блог Хихуса