Топаз Компуво помогает приложениям мейнфреймов сборки Millennials

Новая платформа разработки Топаза Компуво оказывает помощь новому поколению разработчиков создать современные приложения мейнфреймов.Компуво заявил о Топазе, платформе новой разработки для помощи разработчикам и данным мэйнфрейма перецели архитекторов данных для мобильных приложений, анализа громадных данных и больше.Топаз Компуво разрешает экспертам по ИТ найти, визуализировать и трудиться и с мэйнфреймовыми и с немэйнфреймовыми данными интуитивным методом. Компания, которая исторически сфокусировалась на мэйнфреймовом программном обеспечении, создала Топаз для решения проблем уменьшающихся мэйнфреймовых трудовых ресурсов.

Потому, что умелые мэйнфреймовые работники удаляются, ответственность усиления данных мэйнфрейма большой цене падает на новое поколение архитекторов и разработчиков данных, которые незнакомы с платформой. Топаз удовлетворяет эту потребность для фирм, которые ведут их бизнес на мэйнфрейме System z IBM.Вправду, Топаз Компуво решает эту проблему, приобретая доступ и к мэйнфреймовым и немэйнфреймовым данным от ее зависимостей от базисной платформы. Эта абстракция включает разработчикам к скоро, и легко выполните задачи, такие как собирание данных тестирования из многократных источников.

Это также упрощает объединение мэйнфреймовых данных в варианты применения для анализа громадных данных.«Нависший уход с должности квалифицированных мэйнфреймовых разработчиков ставит под угрозу глобальные фирмы, которые CIOs не видели с относящегося к двухтысячному году срока – и это еще более проблематично учитывая увеличенную важность мэйнфреймовых данных в сегодняшней цифровой экономике», сообщил CEO Компуво Крис О’Мэлли в отчете. «С Топазом Компуво предоставляет клиентам действенный, немедленный ответ к этой угрозе, так, они могут обезопасисть собственные огромные инвестиции в мэйнфрейм и, так же, как существенно, извлечь пользу огромных бизнес-возможностей, которые зависят от новых мэйнфреймовых примеров применения данных».

Топаз разрешает разработчикам визуализировать отношения данных через платформы и визуально руководить громадными кэшами объектов данных посредством разработки графического представления продукта помимо этого, с Топазом, разработчики больше не должны применять специфичные для источника инструменты, чтобы просмотреть и отредактировать эти. Вместо этого они могут применять единственного редактора данных для управления Oracle, SQL Server, IMS, DB2 и другой информации по всему предприятию.Помимо этого, подобная Окнам функциональность копии от узла к узлу Топаза разрешает пользователям легко перетащить данные и мэйнфреймовые файлы от одного узла до другого. Это оказывает помощь избавить от необходимости мэйнфреймово-специфичные экспертные знания.

Это также намного стремительнее и несложнее, чем классические способы передачи.«Фирмы могут взять огромную сокровище бизнеса от мэйнфреймово-резидентских данных, но применение этого главного актива довольно часто ограничивается потребностью осознать тайны приложений, созданных в CICS и КОБОЛ», сообщил Тим Грисер, вице-президент программы для ПО управления Корпоративной совокупностью в IDC, в отчете. «Compuware нацеливается на это ограничение более обширно уполномочивающими экспертами по ИТ, чтобы выяснить и действенно применять эти, находящиеся на System z IBM посредством графических инструментов визуализации».

В сообщении в блоге на Топазе О’Мэлли Компуво заявил, что первый выпуск Топаза в частности предоставляет архитекторам и Тысячелетним разработчикам данных с несложным методом коснуться данных мэйнфрейма большой цене для корпоративных приложений и аналитики.О’Мэлли заявил, что существует три причины для разработчиков, чтобы быть взволнованными Топазом: Топаз решает критическую проблему мэйнфреймовой защиты IP и расширения; de-бункеры Топаза управление мэйнфреймовым IP; и Топаз был и будет быть созданным с Эластичной методикой.Вправду, Compuware также заявил, что дал согласие на модель Эластичной разработки, при помощи чего он обеспечит новые возможности каждый квартал.

«Это – очень захватывающая возможность, эта, как скоро IT обязан реагировать на изменяющиеся бизнес-требования на сегодняшних очень динамических рынках – и этот, как неприемлемо равнодушные мэйнфреймовые ISVs исторически были к таким скоро изменяющимся потребительским потребностям», сообщил О’Мэлли.


Блог Хихуса