Строительство сети спинного мозга

мозг

Национальная стратегия нужна для помощи врачам, и ученые улучшают выздоровление от повреждения спинного мозга, согласно отчету, опубликованному сейчас Университетом медицины (IOM).Примерно 10 000 – 12 000 человек В США терпят ущерб к спинным мозгам каждый год в следствии падений, несчастных случаев или насилия. Раны приводят к разным степеням паралича, потому, что они разъединяют подобные руке аксоны нейронов спинного мозга, отключая линии связи между мозгом и второй частью органа. Физиотерапия может оказать помощь больным возвратить некую мобильность, но большая часть ущерба имеется постоянной.

Сейчас, но, исследователи урезали пару продолжительно проводимых понятий о неспособности спинного мозга излечить себя, говорит невропатолог Ричард Джонсон из Медицинской школы Джонса Хопкинса в Балтиморе, возглавивший группу, представившую отчет IOM. Изучение с животными, например, показало, что разъединенные аксоны спинного мозга могут фактически вернуть с маленькой помощью.

Но Джонсон и группа выделяют, что регенерация только будет одной частью многогранного подхода, должен был лечить повреждения спинного мозга. Помимо этого, что аксоны должны вернуть, он говорит, они должны вернуть собственную поврежденную миелиновую изоляцию и повторно соединиться с другими нейронами. И не только каждые нейроны – формирование неправильных связей может привести к невропатической боли или вторым сложностям. Ученые не так долго осталось ждать поправлялись к обращению ко всем этим проблемам, в сообщении говорится, но национальная стратегия нужна для других комбинаций методов и оценки наркотиков лечения, которые имели возможность максимизировать восстановление – и снабжать, что научный прогресс переводит к лечению как вероятно стремительнее.

Пару убеждает Национальные Университеты Здоровья (NIH) определять три или четыре существующих программы изучений как Научно-исследовательские центры Повреждения Спинного мозга Превосходства и создать два – три новых центра. Эти заочные центры организовали бы ядро большей сети, связывающей всех исследователей, трудящихся над ремонтом спинного мозга.

Главные рекомендации отчета «прямо в течении линий» того, что многие в NIH думают, нужен для перевода изучения лечения, говорит Наоми Клейтмен, директор программы изучения повреждения спинного мозга в Национальном Университете Неврологических расстройств и Удара, кто додаёт, что предложения соответствуют превосходно «дорожной карте» управления для биомедицинского изучения (ScienceNOW, 30 сентября 2003).


Блог Хихуса