Содержание Твиттера Появляется в Google Searches на iOS, устройствах на базе Android

содержание

Функция дешева на Google.com на английском в приложении Гугл для Android и iOS и будет позднее поставлена на вторых языках и в поисках по компьютеру.Android и смартфон iOS и обладатели планшетов, которые применяют Гугл Search на их устройствах, подадут содержание Твиттера в настоящем времени с их достигнутыми результатами поиска.Первоначально, функция доступна лишь на Гугл.com на английском в приложении Гугл для Android и iOS, записал главный менеджер Гугл Ардэн Арак в сообщении в блоге компании.

Компания трудится над поставкой той же функции на вторых языках и с поисками по компьютеру также, Арак сообщил, не обращая внимания на то, что она не сообщила, как не так долго осталось ждать, что имел возможность бы случиться.«Интересуетесь ли Вы последним от Тейлора Свифта, новостей о #MadMenFinale либо обновлений на плей-офф NBA, у Вас будет доступ к нему конкретно от Гугл», записал Арак. «Позволяйте использовать NASA как пример – приложение Гугл о ‘NASA Твиттер’, и в поиске, Вы будете видеть Твиты от @NASA».Новости, что Гугл приносит содержание Твиттера к мобильным устройствам через Гугл Search, что Гугл, о котором объявляют 19 мая, появляются спустя три месяца после того, как компания заявила, что это ввело в партнерство с Твиттером для поставки, показывает в Твиттере в поиске.

Ни Гугл, ни Твиттер не выпустили подробных данных их партнерства вне подтверждения, что существует тот. Но инженеры от этих двух компаний трудились над интеграцией обновлений Твиттера в настоящем времени в результаты поиска Гугл в течение нескольких месяцев.

Вместо предоставления доступа к его твитам, для Гугл, Твиттер возьмёт лицензирование дохода от компании.Для Гугл это отмечает во второй раз, что компания постаралась добавить элемент в настоящем времени к своим итогам поиска через Твиттер и другие источники.В 2009 канал Твиттера был базисной частью Гугл функция поиска в настоящем времени, которая также включала содержание от нескольких вторых, включая FriendFeed, Jaiku и identi.ca.

В то время, Гугл обрисовал интеграцию содержания как метод добавить жизнь к итогам поиска и дать пользовательский доступ к самому новому содержанию по теме как вероятный.CEO Yahoo Марисса Майер, которая была тогда вице-президентом Гугл поисковых продуктов и пользовательского опыта, подчернул, что партнерство компании с Твиттером обеспечило «увлекательный источник информации о том, что происходит прямо сейчас в отношении определенной темы».В то время как партнерство с Твиттером истекло в 2011, Гугл также махнул рукой на функцию в настоящем времени в Гугл Search, но заявил, что это повторно запустит его когда-то в будущем.

Объявление 19 мая предполагает, что компания еще раз готова сделать живое содержание дешёвым с его поисковым содержанием.Аналитики, в большинстве случаев давая ползунки – до партнерства, отмечают, что оно предоставляет доступ Гугл к более сгенерированному пользователями содержанию при большом расширении досягаемости Твиттера.

Твиттер, для его части, заявил, что начал разрешать Гугл и вторым поисковым совокупностям проверять через его главные хэш-теги для соответствующего содержания.


Блог Хихуса