Skype поступает в умные часы износа Android

skype

Новое обновление разрешает пользователям руководить переговорами Skype на собственных умных часах Износа Android. В это же время версию Mac настраивают для OS X El Capitan.Микрософт не оставляет фактически устройства сзади в его поисках для превращения его приложения Skype в мобильную нужную вещь.На этой неделе компания заявила о Skype 6.4 для Android, обновление, которое додаёт помощь Износа Android.

В частности приложение сейчас разрешает пользователям справляться либо отвечать на переговоры с касанием либо двумя из их умных часов, включая Moto 360 и Asus ZenWatch. Skype для iPhone уже поддерживает схожую функциональность на Часах Apple.

Обновленное приложение, дешёвое сейчас в App Store Гугл Play, сейчас выводит на экран уведомления, когда пользователи принимают вызов. Но продолжение переговоров, говоря в запястье как вымышленный детектив Дик Трейси есть все еще дорогами прочь.

«Уменьшите входящие вызовы от запястья, если Вы заняты и не можете принять звонок сейчас», записала Команда Skype Микрософт в сообщении в блоге. «Либо, примите входящие вызовы на своем устройстве Износа Android – и применяйте Skype на своем телефоне на базе Android посредством микрофона, наушников, либо беспроводной Беспроводной колонки либо гарнитуры». На протяжении вызовов пользователи могут также отключить звук, приостановиться, зависнуть либо переключиться на другой запрос к их умным часам.Пользователи могут также просмотреть и ответить на текстовые чаты Skype. «Вы можете применять обращение к тексту, говоря с Вашим запястьем.

Либо, если Вы находитесь в порыве, Вы можете выбрать из последовательности предзаписанных ответов. Вы можете даже привлечь часы и ответить emoji», заявила Микрософт.Рынок для носимых устройств готов взлететь в связи с высококлассным запуском Часов Apple в апреле.

В марте, компания технологических изучений, International Data Corp. спрогнозировала, что пригодные поставки устройства увеличились бы к 126,1 миллионам модулей, если сравнивать с поставками 19,6 миллионов модулей в прошедшем сезоне.Уже, производители ПО расширяют собственные предложения ПО для бизнеса до носивших запястьем устройств, приводимых в воздействие Износом Android и watchOS Apple.

В прошлом месяце Микрософт добавила помощь Часов Apple версии iOS приложения Outlook.В соответствии с темой Apple, Микрософт также заявила о Skype 7.13 для Mac OS X 10.11 El Capitan.

В отдельном 30 сентября объявление, Команда Skype продемонстрировала их, «добавил помощь новому режиму Split View в El Capitan, что оказывает помощь Вам с многозадачностью, таковой как планирование прохождения с группой друзей на Skype при просматривании сайтов перемещения на стороне». Также новый оптимизированный процесс добавления контактов к Skype.«Легко перейдите к Контактам и надавите Add Contacts», сказала Микрософт. «В том месте Вы будете видеть опцию машинально добавить людей, которых Вы знаете в собственном Mac или других адресных книгах. Вы можете также проверить собственный номер сотового телефона так, чтобы люди, у которых имеется он, имели возможность легко отыскать Вас на Skype».

Вместе с новыми улучшениями обновление решает проблему, которая вынудила ПО отказывать для некоторых пользователей. Микрософт также предостерегает, что пользователи El Capitan могут испытать замедление при переключении на переговоры с несколькими участниками.

Исправление находится в работах, согласно данным компании.


Блог Хихуса