Skype для Функций Многозадачности iOS Enhanced With

skype

Новейшая версия приложения для iPhone и iPad оказывает помощь мобильным пользователям лучше манипулировать собственными переговорами Skype вторыми задачами.Skype 6.6, выпущенный на этой неделе для iPhone и iPad Apple, оказывает помощь организаторам многозадачного режима руководить собственными аудио и видеовызовами несколько лучше.В сообщении в блоге 23 ноября Микрософт заявила, что ее разработчики Skype «упростили для Вас возвращаться к активному аудио Skype либо видеовызову из Ваших мгновенных сообщений либо перечня контактов.

Легко коснитесь баннера активного вызова для перехода назад к вызову».Для тех, которые предпочитают основанные на тексте чаты Skype, уведомления сейчас дают предупреждение пользователей к новым сообщениям. «Помимо этого, когда Вы – срочно переговоры сообщения, Вы будете видеть непрочитанный счетчик сообщений наверху переговоров.

Легко нанесенный ответный удар для наблюдения то, что Вы пропустили», сообщил Микрософт.Обновление также приносит номер телефона, обнаружение и дату адреса к мгновенному обмену сообщениями Skype.«В Skype 6.6 Вы увидите, что номера телефона, адреса, даты и времена сейчас выделяются. Легко коснитесь на выделенном тексте для запуска действия», сказала компания.

Ответвление на выделенном адресе, к примеру, берет пользователей к Картам Apple, тогда как выделенные номера телефона запустят вызов Skype.Совершенно верно так же приложение сейчас упрощает для пользователей планировать события и встречи.

«Ответвление на выделенную дату либо время откроет календарное приложение. Мы машинально установим событие посредством подробных данных от чата для ускорения вещей для Вас», заявила Микрософт. «Мы также добавим URL Диалога по скайпу в календарных примечаниях, что есть идеальным, если Вы настраиваете напоминание о вызове – касание и событие на URL чата для получения назад до чата».Оставаясь верным новой «мобильной первой» стратегии развития продукта наибольшего разработчика ПО, Микрософт всегда наваливала улучшения и iOS и предположений Android Skype.

Skype 6.6 следует за обновлением прошлого месяца, которое добавило помощь 3D Касания, одной из самых хороших обморока функций, отысканных в новом iPhone 6 s и 6 s Плюс. Обладатели скоро реализовывающего смартфона Apple могут надавить тяжелее на значке домашнего экрана Skype «для стремительного доступа к нашему самый применяемому поиску функций Ваши контакты Skype, запустить вызов либо чат, и получить доступ к наборной панели Skype», заявила Микрософт в объявлении 28 октября.

Несколько дней назад компания выпустила Skype 6.11 для Android Google мобильная ОС. Обновленное приложение включает новую панель инструментов управления переговорами, которая появляется, когда пользователи «продолжительно касаются» контакта либо чата на вкладке Recents, разрешая им удалить, отмечают как чтение либо отключить звук уведомлений.Помимо этого, Skype 6.11 для Android включает новые возможности поиска, которые копаются в содержании переговоров, и разрешает пользователям сохранять видео сообщения.

Помощь чата группы была добавлена к параметрам совместного доступа приложения.«Обменяйтесь фотографиями от собственной галереи фотографий конкретно к переговорам группы Skype. Помимо этого, в чатах группы, Вы можете коснуться на файлах и изображениях, чтобы передать им второму контакту либо группе», заявила Микрософт 18 ноября.

Пользователи могут также сейчас передать Mojis-маленькие, встраиваемые клипы – отдельным контактам Skype либо группам.


Блог Хихуса