Съешьте все, что Вы хотите, но беспокойство

основного обмена

Для хронически сознательного фунт финиш праздников свидетельствует ходить на цыпочках на весы, губительно смотря за узкими устройствами для взятия проб буфета. Итак, по какой причине кое-какие люди могут объесться и все еще поддержать их вес, в то время как другие , но польза? Ответ, показанный в завтрашней проблеме Науки, думается, включает, как люди двигаются в повседневную судьбу: кто прилег и сутулится, кто тревожится и шагает.Исследователи – эндокринологи Джеймс Левин, Майкл Дженсен и их коллеги в клинике Майо в Рочестере, Миннесота – хотели найти причину разновидностей в весе в ответ на обжорство.

Для их изучения исследователи приняли на работу 16 нестрадающих ожирением, достаточно сидячих людей, и в течение 8 недель удостоверился, что эти 12 мужчин и четыре женщины потребляли дополнительные 1 000 калорий в день – опыт добровольцы, обрисованные как сокровище 2 месяцев еды Дня благодарения. В течение того времени не разрещалось напряженное осуществление так, чтобы исследователи имели возможность сузить объяснения различий в числе калорий, сожженных а не депонированных в жире. Одна возможность была врожденными разновидностями в основном обмене – калории, сожженные простыми процессами органа, такими как вываривание.

Второй кандидат был личными различиями в низких перемещениях применения, которые Левин и Дженсен назвали теплообразованием деятельности неосуществления (КРУПНЫЙ РОГАТЫЙ скот ).Для разведки преступника исследователи начали умный процесс устранения. Они вначале делали запись главного обмена – минимальные числа калорий должны были остаться в живых – методом, известным как косвенная калориметрия, измеряющая сумму кислорода потребляемая и произведенная двуокись углерода. Они позже измерили полные энергетические затраты способом предоставления волонтерской воды, пропитанной изотопами водорода и кислорода и измерения, сколько было выделено в моче.

От этого значения исследователи вычли значение основного обмена и калории, преобразованные в жир (оцененный со особенными рентгеновскими лучами, показывающими жировые отложения). Что перенесено, исследователи рассуждали, калории, сожженные в течении ненамеренного повседневного перемещения.Очевидно, дергание и напряжение могут быть тяжёлой работой. Сумма веса, собранного добровольцами, различными 10-кратным, с самый накопленным теми с наименее ненамеренным перемещением.

Эти четыре женщины жили плохих, извлекающих пользу до 4,23 килограммов, в то время как один человек фактически сжег 700 из дополнительных потребляемых 1 000 калорий, забрав всего 0,36 килограмма.Энергетические разновидности затрат «никогда не измерялись таким прекрасным способом прежде», говорит эндокринолог Эрик Рэвассин, директор по Изучению Ожирения в Иле Лилли в Индианаполисе.

И результат мог быть хорошими новостями для праздничных организаторов празднества, сожалеющих об их снисходительности. «Вы не должны входить в велотренажер и пехотинца Ваши кишки в течение 30 минут для горения огромного количества калорий», говорит Дженсен.


Блог Хихуса