РЯДОМ и Эрос в вечном объятии

эрос

«БЛИЗКИЙ космический корабль Сапожника находится безопасно на поверхности Эроса», заявил Роберт Фаркухэр гордо в 3:30 EST этим днем. БЛИЗОСТЬ (Около Земного Рандеву Астероида) диспетчеры и директор миссии в Джонсе Хопкинсе, Прикладная Лаборатория Физики в Лавре, Мэриленд, только что вела космический корабль полутонны к такому ласковому приземлению на 33-километровом астероиде Эрос, что орбитальный аппарат не пропустил удар в собственных радио-передачах.

Картины, возвращенные перед приземлением, продемонстрировали подробности о масштабе сантиметра, что может оказать помощь планетарным ученым решить пару тайн об астероиде.Запрограммированный спуск БЛИЗКОГО Сапожника обошелся без помощи помехи, даже при том, что ремесло ни при каких обстоятельствах не разрабатывалось для контакта с чем-либо. Единственная ракета запущена в 10:31, отправив космический корабль к поверхности.

Тогда четыре маневра торможения в последний час замедлили его от 32 км/ч до его скорости приземления, предназначенной, чтобы быть темпом медленного бега трусцой. Но, шанс выживания не составлял намного больше чем 1%, сообщённый Фаркухэр. Весьма к удивлению всех, сигнал, продолжаемый в течение, по крайней мере, получаса после приземления. «Я пологаю, что мы можем требовать нас мягко сажавший на поверхности», сообщённый Фаркухэр.

Последнее изображение, возвращенное перед контактом, показывает скалистую, душную поверхность, очень сильно отличающуюся, от той из луны. Космонавты Аполлона ездили около многих кратеров так же глубоко как день, метеорит выбил его, но красивая, густая «земля» либо реголит, покрывает поверхность Эроса и имеет так или иначе ponded в мелких ударных кратерах. И на Эросе, валуны выставляют через реголит как словно бы привитый в том месте вместо того, чтобы, казаться, упали от большего, близлежащего влияния.

В случае если его последняя картинная помощь решить такие тайны, ОКОЛО Сапожника может нормально отдохнуть.


Блог Хихуса