Приложение Google I/O Позволяет Участникам Получить все возможное от Конференции

приложение

Фанатики Гугл I/O смогут сейчас готовиться к конференции разработчика Гугл I/O 25-26 июня посредством сравнительно не так давно выпущенного приложения для Android события для визитёров и удаленных участников.Гугл представил собственный новое приложение Гугл I/O 2014 года для Android, дабы оказать помощь участникам готовиться к основной конференции разработчика компании, которая начинается 25 июня в течение двух дней в Сан-Франциско.

О доступности приложения на Гугл Play заявил 12 июня Mó nica Bagagem разработчика Гугл маркетинговая команда и Бруно Оливейра команды взаимоотношений разработчика, в должности на Гугл Developers Blog.«Мы создали приложение, дабы быть Вашим вторым пилотом, дабы переместиться по конференции и сделать лучший из ввода-вывода 2014, принимаете ли Вы участие лично либо удаленно», записали Бэгэджем и Оливейра. «Это указывает, что Вы станете в состоянии изучить полную программу конференции, добавить события к персонализированному графику, отыскать Вашу следующую сессию на карте и владеть упрощенным предварительным событием конфигурация WiFi для тех из Вас, кто будет присоединяться к нам на Mosconeе [Центр]».Среди функций мероприятия этого года приложение есть новыми фильтрами для тем сессии, тем и типов, дабы оказать помощь участникам создать собственные программы ввода-вывода более легко, и экран «Explore», где пользователи видят, какие конкретно события происходят в реальном времени, в соответствии с должности.

Пользователи смогут кроме этого наблюдать фильмы с прошлых лет конференции по вводу-выводу через «Видео Библиотеку» в приложении для наверстывания в прошлых сессиях.Новое приложение может кроме этого послать напоминания участникам, так, они не пропускают запуски сессий, и пользователи смогут включить интеграцию Гугл Calendar (в приложении Установки), так, они видят персональные ввод-события и свой вывод все в одном месте через их устройства, записал Бэгэджему и Оливейре.

Удаленные визитёры смогут кроме того применять приложение ввода-вывода для наблюдения быстро переданного потоком содержания с субтитрами конкретно на их устройствах.Приложение этого года было создано для применения в собственных заинтересованностях множества размеров экрана, в зависимости от любых типов устройств, употребляются участниками, записал Бэгэджему и Оливейре. «При разработке приложения мы выделили большое количество времени, продумав, как создать для разных размеров экрана от телефона до планшета. Результатом есть прекрасный и оптимизированный опыт через устройства на базе Android».Участники смогут отследить событие на средствах социального общения посредством хэш-тега #io14.

Тема для конференции разработчика Гугл I/O этого года 2014 года – все о помощи разработчикам «дизайн, создайте и распределите» их инновации и приложения посредством инструментов Гугл и ресурсов, в соответствии с более раннему отчету о eWEEK. Конференция этого года будет включать больше времени для беседы о коде с другими, более глубокими погружениями в забавы и здания основные детали приложения сверхурочно празднества, показывающие еду области залива, развлечение и напиток, в соответствии с Гугл.Регистрация для конференции Гугл I/O, как предполагалось, запускалась 8 апреля, но была задержана семь дней до 15 апреля, в соответствии с более раннему отчету о eWEEK. В марте Гугл сказал, что регистрация для седьмого ежегодного мероприятия Google I/O этого года будет различаться от заинтересованных прошлыми годами разработчиков, должен был примениться, дабы учавствовать и ожидать, дабы обучаться, были ли они выбраны.

Это указывает, что регистрация для события больше не сперва прибывалась, сперва подавалась, с тысячами разработчиков, пробующих входить в совокупность сходу онлайн и встречающий давку вторых регистрационных претендентов в войне цифровых, и обнуляет. Сейчас ветхий процесс регистрации означал, что слоты для присутствия были довольно часто заполнены всего за пара мин..

Блог Хихуса