Приложение CeBIT Code_n показывает, почему полезными инновациями является лучший вид

cebit

АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ: Я блуждал залы CeBIT 2014, ища инновационную разработку, которая имела возможность бы быть нужной в предприятии и бизнесе. Я практически отыскал некоторых.ГАННОВЕР, Германия Деятельно, ищущая настоящих новаторов, в особенности на большой выставке, таких как CeBIT 2014, может покинуть тот, ощущая мало как Диоген, ищущий честного человека.

Но вероятно лучше не забывать Диогена как циника, которым он был. В то время, когда я вижусь с компаниями, утверждающими быть настоящими новаторами, я кроме этого желаю отыскать честного человека.К счастью, в то время, когда я натолкнулся на приложение Code_n в CeBIT, большинство моей работы была уже сделана.

Code_n есть глобальной борьбой, которая искала лучшие предложения для 50 инновационных компаний для показа на шоу. Организаторы Code_n отсеяли через много приложений, дабы счесть 50 лучшими и принести им в CeBIT, где основной новатор будет выбран. В то время, когда я шел среди дисплеев в Галле 16, я напомнил мне, что эти компании уже исследовались.В прошлых годах в CeBIT, кое-какие предполагаемые новаторы, выводящие на экран их оборудование, наблюдали обожавшие дети, научный проект ярмарки школы которых не добрался до финала.

Не в текущем году. Я обнаружил фактические инновации и, значительно лучше, кое-какие, каковые смотрелись нужными.Заберите Выигрыш громадных данных, к примеру.

Это – компания, которая узнала, как придумать кредитные рейтинги для культур и людей, где классические кредитные рейтинги жёстки прибыть либо не существующий.В соответствии с CEO Erki Kert, существуют места, где никакой неповторимый идентификатор для лица не существует, уже не говоря о кредитно-информационном бюро. В отличие от этого, в Соединенных Штатах, где у всех имеется Номер социального страхования и файл с кредитными агентствами, агентства и те числа не существуют везде, в особенности в развивающихся государствах.

Так, инженеры должны были отыскать некое агентство, которое имело возможность наличия неповторимого идентификатора и некоторых средств определения, как важный лицо имело возможность бы быть.Источником для той информации, выяснилось, был Facebook. Каждое имя пользователя Facebook уникально, и все в профиле Facebook используется к тому лицу лишь.

ПО наблюдает на вещи как разнообразные как тогда, в то время, когда Вы смотрите на Facebook, какие конкретно позиции Вы отправляете, кто Ваши приятели и на что они походят.Это указывает, наняты ли Вы, но Ваши приятели не, тогда кредитор имел возможность бы переживать, что Вы имели возможность бы принять их привычки. Подобно, ПО наблюдает на Ваш профиль, вид должностей, Вы ставите Facebook, сколько нравитесь Вы, имеет и какое количество нравитесь Вы, имеют на страницах вторых людей.

Выигрыш громадных разрешённых смог коррелировать очки Facebook с данными из наибольших кредитных бюро отчетности в мире для подтверждения ее результатов.


Блог Хихуса