Повышения npm $8 миллионов последовательно Финансирование, Запуски Частные Модули

миллион

npm Inc. повысил $8 миллионов последовательно финансирование и представил новую функцию Private Modules, которая допускает совместное и многократное использование частного кода.npm Inc., компания, которая размещает и руководит npm, популярным диспетчером пакетов для JavaScript, заявила, что это повысило $8 миллионов для раунда Серий А финансирования и также запустило новую функцию, известную как Частные Модули.

Последовательность стоял во главе с Bessemer Venture Partners (BVP), инвестором в стоящих с разработчиком компаниях, и партнер Бессемера Итан Керзвейл присоединится к плате. True Ventures также принимала участие в раунде.

Компания ранее повысила $2,6 миллиона в финансировании семени от True Ventures, Мэтта Малленвега и многих вторых личных инвесторов.Новая функция Private Modules платформы разрешает разработчикам совместно применять и опять применять личный и тайный код.

Замыслы ценообразования для npm Частных Модулей составят 7$ в месяц для частных лиц. Больше чем 2 000 разработчиков уже прошли регистрацию в совокупности для опробования обслуживания.«Мы находимся в новую эру управляемого модулем развития, где ПО создается посредством множества стандартных блоков вместо одной монолитной кодовой базы», сообщили Айзек Шлуетер, CEO и учредитель npm Inc., и создатель npm, в отчете. «npm был создан для адаптации свободно этим новым методом закодировать, делая жизни разработчиков более несложным и снабжающим лучшим сотрудничеством через команды…»должностные лица npm заявили, что 2,4 миллиона разработчиков JavaScript применяют npm диспетчер пакетов каждый день. Помимо этого, существует один миллиард пакетов, загружаемых ежемесячно посредством реестра npm больше чем 140 000 пакетов кода JavaScript.

Популярность сервисно-ориентированных архитектур и микроуслуг сейчас требует сложной оркестровки с сотнями SDKs для API и других свободных частей кода. свойство npm срочно установить, опубликуйте и руководите пакетами JavaScript, в дополнение к его возможностям управления предположениями с разными зависимостями, сделали его главным продуктом в инструментариях разработчиков, потому, что они принимают этот подход.«Философия Unix, за которой npm направляться мелких модулей, была настоящим благом для нас», сообщила Дион Алмэер, вице-президент разработки в Labs Wal-Mart. «Также критически принципиально важно удостовериться, что Вы можете руководить этими зависимостями и удостовериться, что они дешёвы надёжным методом, что снабжают npm Частные Модули».

«Модуль, что ведут развитием, есть растущим приоритетом в отечественном потоке операций развития в DocuSign, и npm был критически серьёзен по отношению к включению того сдвига», сообщил Эдмонд Мейнфелдер, архитектор узла в DocuSign, в отчете. «Мы взяли преимущества от предложения предприятия npm, поддерживающего отечественные потребности безопасности, и npm Частные Модули являются громадным дополнением к инструментарию npm; это есть главным для компаний и частных лиц, которые желают обезопасисть их интеллектуальную собственность».Компании, которые применяют npm для публикации его SDKs для JavaScript, включают Twilio, Гугл, Микрософт, веб и Новый Пережиток-сервисы Amazon.

«npm скоро становится ответственным для будущего развития JavaScript», сообщил Итан Керзвейл, партнер Bessemer Venture Partners, в отчете. «Под лидерством Айзека Node.js отправился с параллельного проекта на средство для фирм для исполнения ответственной инфраструктуры. Когда мы стремились к инвестициям в npm, я был преодолен любовью разработчика к команде, компании и продукту.

И тогда как я все еще не уверен, что практически обозначает ‘npm’, мой персональный акроним стал, ‘сейчас выбирают меня!’ Я не желал пропускать в будущем успехе этой компании; я должен был учавствовать».«npm критически серьёзен по отношению к созданию работы Node.js; это – диспетчер пакетов по умолчанию и главный шлюз для кого-либо создающего приложения Node.js», сообщил Пунит Агаруол, партнер в True Ventures. «Айзек, Лори Род и Фосс Бутби включают подлинную команду мечты суперзвезд Node.js, и мы взволнованы для продолжения отечественной помощи их компании».

npm Inc. был основан в 2013 Айзеком Шлуетером, вместе с Родом Бутби, предпринимателем с количественным фоном в финансах деривативов и управлении рисками, и Лори Фоссе, разработчике, что также соучредил успешный новый проект, что был взят в 2014.


Блог Хихуса