Пользователи Google Glass могут пригласить друзей получать свои собственные стеклянные устройства

glass

Гугл повышает доступность Стекла и дает текущим ранним обладателям шанс торговаться до последней модели.Гугл Glass делается мало несложнее приобрести и применять – в случае если у Вас имеется приятель, что уже владеет Гугл Glass и «пригласит» Вас совместно применять в забаве. Это – мысль сзади новой Стеклянной программы, которая разрешит существующим пользователям приглашать до трех друзей брать собственные смонтированные защитными очками компьютеры сейчас, перед тем как они поступят в продажу широкой публике когда-то позднее в текущем году.Программа приглашать-приятеля просматривается Гугл как метод развернуть его Стеклянную Программу Проводника, которая есть именем, применяемым для первых проверочных пользователей инновационных устройств, в соответствии с должности 28 октября Стеклянной командой на ее странице Гугл+.

«Так за следующие пара недель, все Проводники будут иметь возможность пригласить трех друзей присоединяться к программе», должность просматривала. «Они будут в состоянии приобрести Стекло онлайн и имели возможность поставить его в их дом, офис, treehouse либо иглу. Мы рассчитываем на Вас для получения Стеклянными людям, Вы думаете, сделает громадные Проводники.

Больше Проводников свидетельствует больше обратной связи, и больше обратной связи свидетельствует лучшее Стекло».Существующие ранние Стеклянные пользователи не не учитываются компанией, но, в соответствии с должности. Те пользователи будут сейчас иметь разовую возможность торговаться в их существующих Стеклянных устройствах для последней модели, которая включает обновления и улучшения, сказала должность.

«Мы желаем сообщить ‘благодарю’ за всю необычную обратную сообщение, которую мы приобретали, исходя из этого позднее в текущем году, все Проводники будут иметь разовую опцию выгрузить их существующее Стекло для нового», заявляет должность. «Это аппаратное обновление разрешит Вашему Стеклу трудиться с будущими строчками оттенков и кадров предписания, и мы будем кроме этого включать моно наушник».Предложение свопа устройства используется к Стеклянным Проводникам, кто приобрел их устройства до 28 октября 2013, в соответствии с Гугл. «Программа Проводника создана для людей, каковые желают организовать будущее Стекла. Мы постоянно улучшаем ПО, основанное на обратной связи Проводников, и в этом случае, мы сделали кое-какие улучшения аппаратных средств».

В то время, когда программа обмена откроется, у участников будет 60 дней для регистрации для их обмена устройства, если они будут хотеть для этого в соответствии с Гугл. Приемлемые Стеклянные Проводники будут уведомлены в ноябре о том, что они должны сделать, если они желают взять новое устройство. Участники смогут кроме того обмениваться собственными Стеклянными устройствами, если они желают разный цвет, чем те, они первоначально выбрали.Само собой разумеется, с предложением как это, кое-какие пользователи Гугл Glass уже забрали для продажи с аукциона сайтов как eBay, дабы постараться реализовать их приглашать-приятелю предложения.

Купите Его Сейчас, цены до 2,000$ либо больше посланы, и больше чем 60 аукционов продавцами, основанными на поиске eBay 29 октября, и те цены лишь для возможности приобрести Стекло за 1 500$ плюс налоги и поставляющий от Гугл.Гугл Glass был темой переговоров среди техников, поскольку новости о нем сперва поступили в 2012. Первые модули Гугл Glass начали поставлять в апреле 2013 разработчикам, каковые прошли регистрацию в совокупности на конференции Гугл I/O в июне 2012 для приобретения раннего комплекта за 1 500$ для развития и тестирования, при котором это был хит конференции.

Гугл кроме этого тогда начал поставлять Стеклянные модули удачливым пользователям, каковые были выбраны в конкурсе #ifihadglass для возможности приобрести их личные ранние предположения Стекла.

Блог Хихуса