Polycom помещает организацию видеоконференций в центр комнаты

Новые продукты Centro и Trio поставщика созданы, чтобы дать людям более естественный метод сотрудничать визуально.Должностные лица Polycom желают переместить фокус видеоконференций от финиша конференц-зала в центр.Компания развертывает массив новых устройств дистанционного присутствия, которые сообщили должностные лица, созданы, чтобы соответствовать, как люди находятся и связываются, когда они планируют.

«В то время как люди сотрудничают, они имеют тенденцию трудиться около таблицы», сообщил Майкл Френдо, аккуратный вице-президент разработки в Polycom, eWEEK. «Они не находятся и наблюдают на экраны в конце помещения».Это было движущей силой нового продукта RealPresence Centro организации видеоконференций компании, и также играло роль во взорах сзади его нового Трио RealPresence умный концентратор для сотрудничества группы. Оба были среди продуктов, представленных на событии в Нью-Йорке 7 октября, отмечая 25-ю годовщину Polycom.Компания сохраняет надежду новости собственный портфель продуктов в десятки миллионов конференц-комнат во всем мире, которые не оборудованы видео разработкой сотрудничества.

Согласно Frendo, лишь примерно 2 – 4 процента 25 миллионов в 55 миллионов помещений имеют такое оборудование.«Отрасль вправду не принесла продукты, которые подходят для этих рабочих областей», сообщил он, отметив, что с экранами, размещенными в конце помещений, они больше о презентации, чем сотрудничество. «Чему недоставало, разработка, которая адаптируется к методу, которым люди желают трудиться, вместо того, чтобы ожидать, что люди адаптируются к разработке».

Зевс Керрэвэла, главный аналитик из Изучения ZK, повторил комментарии Френдо.«Одна из неприятностей с классическими пространствами с целью проведения встреч – то, что видео экраны находятся на стене», записал Керрэвэла в должности ни на Каком сайте Дрожания. «Это отлично для многих типов сотрудничеств, таких как помещения скопления либо совещания правления, но такая установка вправду имеет собственные ограничения для совместных сессий с многократными людьми, потому, что неспециализированным фокусом есть стенки вместо людей в помещении».

Одним из новых продуктов, развернутых Polycom, есть RealPresence Centro, совокупность, которая помещает четыре экрана среди помещения с людьми в помещении, усаженной около них. Включенный в единую совокупность видеокамера и полная речь, которая машинально отслеживает динамик при показе всего пространства с целью проведения встреч на том же экране.

Экраны имеют сенсорные возможности, и Centro также возможно беспроводной связью, соединенной с мобильными устройствами как смартфоны, ноутбуки и планшеты.Совокупности, которая мобильна и возможно в порядке через 15 – 20 минут, первоначально дали Костер кодового имени, иллюстрируя идею людей, сидящих без дела пламя как путь, они конечно видятся и говорят.«Существует громадное антропологическое изучение в области того, как люди сотрудничают», сообщил Френдо.

Трио RealPresence додаёт больше шансов сотрудничества к повсеместному телефону конференции с тремя точками, отысканному во многих помещениях. Polycom поместил дисплей на базе Android на совокупность, которую люди могут применять для управления всем от речи и видео к участникам и содержанию, и это может стать полным визуальным устройством сотрудничества, когда Веб-камера добавляется. Это также может синхронизироваться с мобильными устройствами и может употребляться с широким диапазоном платформ объединенных коммуникаций (UC), таких как Skype Микрософт для Business и Lync и технологии BroadSoft.

Через интерфейс разработчика компании могут добавить ПО от третьих лиц, согласно данным Frendo.Помимо этого, Polycom представил Дебют RealPresence, что есть совокупностью организации видеоконференций для помещений скопления меньшего размера и нацелен на фирмы малого бизнеса либо предприятия среднего бизнеса, которые ограничили ресурсы IT. Это возможно установлено в течение минут и предлагает несложной интерфейс.

Дебют включает камеру, которая может панорамировать, наклонить и масштабировать, уровень качества 1080p видео и совместно применяющие содержание возможности. Это также может соединиться с Облачными сервисами RealPresence Polycom.

RealPresence Medialign компании есть второй единой совокупностью, которая включает обращение, видео и совместно применяющие содержание функции.ПО Concierge Polycom срочно подключает мобильные устройства к совокупностям в портфеле компании.Трио будет доступно в ноябре, и с Medialign и с Concierge, освобождаемым в декабре.

Дебют прибудет в январе, сопровождаемый Centro в феврале.Рынок организации видеоконференций находится в переходе, потому, что компании гравитируют к растущему числу облака – и основанные на программном обеспечении опции.

Но Керрэвэла заявил, что «существуют все еще тысячи конференции и другие места и комнат скопления, которые люди встречают для работы. Новые продукты от Polycom должны разрешить компаниям извлекать больше стоимости из этих пробелов, потому, что работники могут сейчас трудиться естественней и сфокусироваться на сотрудничестве с другими людьми и содержанием вместо того, чтобы всегда играть с разработкой».


Блог Хихуса